Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Архангельске — самая низкая явка: статистика по выборам в Поморье
В Архангельске — самая низкая явка: статистика по выборам в Поморье

12 сент 2023 в 07:10

А по мне так народ не ходит на голосование потому что ему просто не охота, лень, другие дела и т.п. и т.д., а прикрывается отговорками типа, что и так все решено... В Архангельске и области самые ленивые люди)))

Гость
11 сент 2023 в 15:38

Народ уже давно осознал, что выборы превращены в дешёвую постановку.

гость
11 сент 2023 в 15:51

почему то никто никогда не задаётся вопросом, почему люди не ходят голосовать ? это же о чем то говорит?!

Гость
11 сент 2023 в 16:28

Раньше на выборы ходили как на праздник.Видели улучшение- медицина,квартиры,учеба да и город чистый был.А сейчас за всё платим,платим, а всё бедней живем,за все платим, а про чистоту и дороги,ремонты уже ...Ведь ничего не измениться.

Гость
11 сент 2023 в 16:18

Народ продемонстрировал свое отношение к выборам и власти. Кушайте наздоровье.

Гость
11 сент 2023 в 19:42

Введите графу "против всех" - все придут на голосование.

Гость
11 сент 2023 в 15:26

с явкой тоже обделались, чтобы меньше чем на прошлый созыв аосд получить это постаратся надо, учитывая , что средняя по стране стала 43,5 и стала самой высокой с 2017 года на региональных выборах. А у нас как обычно отрицательный рост.

Гость
11 сент 2023 в 19:09

Цирк, а не выборы.

Гость
11 сент 2023 в 15:22

Этого местная власть и добивалась ! Зачем им перемены, все остались у кормушек и рады.

Барадулина
12 сент 2023 в 08:58

Всю систему менять надо

Гость
12 сент 2023 в 09:45

Пусть вернут возможность проголосовать "против всех"
И так понятно, что большая часть из неголосующих не доверяет ни одному из кандидатов.
Государство, вы же у нас круче некуда
Воевать не боитесь, а воочию увидеть мнение людей ссыте

Гость
11 сент 2023 в 18:16

строительство набережной Г.Седова в Соломбале показатель

Гость
12 сент 2023 в 19:08

Выборами власть не меняется,.т к.она их администрирует и обслуживает

Гость
11 сент 2023 в 15:48

Народ поумнел или обленился? Да и пенсионеров советских поубавилось , - "правильный" для верхов электорат?

Гость
11 сент 2023 в 16:55

Явка, пришли на голосование... Надо уже термины менять. ДЭГ - наше всё! Пора уже избирательные участки отменить, наблюдателей, как класс, ликвидировать. Цифры уже можно приближать к 99,9 -99,8%. Консолидация гражданского общества, так сказать. Видимо всё идёт по плану.

Гость
12 сент 2023 в 09:20

Не верю что единая Россия что то там набрала. Есть ещё дураки которые за неё голосуют?

Гость
11 сент 2023 в 16:12

Это не выборы, а клоунада

Гость
11 сент 2023 в 17:21

как живем, так и голосуем....

Гость
11 сент 2023 в 16:53

Люди на дачах, надо урожай собрать. Выборы сделали не вовремя. Можно сделать в октябре или в ноябре, тогда людям будет до выборов.

Гость
11 сент 2023 в 14:55

Это с дэг или без?

Гость
12 сент 2023 в 04:26

Народ долго терпеть не будет. Если не появится хоть какой то сдвиг в пользу простых людей, у новых воров будут гореть дома, машины, дачи - это то что предсказывают дальшевидящие.

Гость
12 сент 2023 в 08:51

Шоу окончено!Всем спасибо,все свободны!Победители занимают стулья согласно купленым мандатам.Занавес.

Гость
12 сент 2023 в 08:51

Ю

Гость
12 сент 2023 в 11:52

А что же не догадались проводить выборы 1 января, когда вся страна отходит от встречи Нового года? Мне кажется дата выборов установлена не случайно. Большинство населения сейчас или на дачах или в лесах, пытаются делать запасы на зиму, не особо надеясь на заботу государства. А властям очень удобно - мухлюй сколько хочешь.

Гость
12 сент 2023 в 22:25

подождем, скоро день к отпуску сделают чтоб явка была,,,,,,, хоть шерсти клок