Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?
Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?

27 сент 2023 в 22:24

Да всем наплевать

Гость
28 сент 2023 в 01:02

володина надо в камере закрыть и кормить его любим пальмовым маслом!

Гость
28 сент 2023 в 07:38

Не ресурс, а реально - сток какой-то.
модеру неуд

Гость
27 сент 2023 в 21:53

Настоящий Человечище

Гость
28 сент 2023 в 00:47

за 23 года правления - можно было построить царствие божие на расее - Дубаи бы нам завидовали!! а по факту - посмотри в окно - там - все видать.

Гость
27 сент 2023 в 23:59

суперолигарх и уборщица - платят в расейский бюджет одинаково. спасибо - путину! 13 процентов!!!

Гость
28 сент 2023 в 00:31

гейзер канализации у тц Макси» (который на Гайдара, 19) прорвало канализацию. прорывы!!!!!!

Гость
28 сент 2023 в 00:31

гейзер канализации у тц Макси» (который на Гайдара, 19) прорвало канализацию. прорывы!!!

Гость
28 сент 2023 в 00:48

за 23 года правления - можно было построить царствие божие на расее - Дубаи бы нам завидовали!! а по факту - посмотри в окно - там - все видать....

Гость
28 сент 2023 в 00:58

Если продать 3,7 процента Архангельских алмазов - город Архангельск стал бы как Лас-Вегас и Монте-Карло вместе взятые! Жизнь простого работяги бы стала ярче сытнее и лучше! Простые люди и так уже за 23 года исстрадались - хватит! друг ИИГ.

Гость
28 сент 2023 в 00:56

Если продать 3,7 процента Архангельских алмазов - город Архангельск стал бы как Лас-Вегас и Моте-Карло вместе взятые! Жизнь простого работяги бы стала ярче сытнее и лучше!!! друг ИИГ.

Гость
28 сент 2023 в 00:55

Если продать 3,7 процента Архангельских алмазов - город Архангельск стал бы как Лас-Вегас и Моте-Карло вместе взятые! Жизнь простого работяги бы стала ярче сытнее и лучше! друг ИИГ.

Гость
28 сент 2023 в 01:03

верните дружка путина -сердюкова и чубайса на родину. есть что им предъявить?

Гость
28 сент 2023 в 01:06

олигарх дерипаска - его состояние 47 миллиардов евро - где столько украсть то можно?

Гость
28 сент 2023 в 03:23

Когда этот откинется этого с почестями на свободу выпустят?

гость
28 сент 2023 в 10:35

история все расставит по своим местам

Гость
28 сент 2023 в 12:07

За эти годы аппарт-отель так и не открыли.

Гость
28 сент 2023 в 12:39

Значит Навальный развернёт агитационную работу среди народных масс.

Гость
29 дек 2023 в 21:13

Да у нас половину 4 эн уж надо вместе с павальным прикрыть. Рожи что у цапков. Куда не плюнь одни повальные. Разница в том что их кормят вот они и молчат. А по факту продажные не лучше повального.... сейчас набегут и будут плевать в меня что я такой плохой пишу тут сказки дядюшки римуса не понятно о ком и о чем. Но это же хорошо. Пускай это будет плод "моей больной фантазии".

Гость
27 сент 2023 в 23:59

суперолигарх и уборщица - платят в расейский бюджет одинаково. спасибо - путину! 13 процентов!!!!

Гость
28 сент 2023 в 00:48

за 23 года правления - можно было построить царствие божие на расее - Дубаи бы нам завидовали!! а по факту - посмотри в окно - там - все видать. пенсы расейские на мусорках - ищут еду.