Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО: новости спецоперации за 5 ноября
Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО: новости спецоперации за 5 ноября

Гость
5 нояб 2023 в 22:44

Где в архангельске бомбоубежища для всех жителей города?

Гость
5 нояб 2023 в 20:22

А ракеты эти откуда, почему не уничтожен источник?

Гость
5 нояб 2023 в 22:28

Почему АКВИЛОН не дарит семьям убитых на сво - 3-х комнатные новые квартиры и иномарки тоже новые?

Гость
5 нояб 2023 в 22:09

у кого папа депутат аосд - не едет на их сво. почему?

Гость
5 нояб 2023 в 23:11

Как часто 2-3-10 раз в год простые расейцы ездят отдыхать на Кубу Доминикану и в Эмираты?

Гость
5 нояб 2023 в 23:20

пляж на набережной Северной Двины - расеянцы - он ваш! Собаки там - все обо-ср_ли - так Архангельск никогда не будет столицей Европейского Севера. Почему набережную не доделали на Седова англиканскую церковь, а дома на левом берегу по улице Доковская - такие красивые и в них никто не живет - местами разбиты даже окна. Почему так и зачем?!

Гость
5 нояб 2023 в 23:20

пляж на набережной Северной Двины - расеянцы - он ваш! Собаки там - все обо-ср_ли - так Архангельск никогда не будет столицей Европейского Севера. Почему набережную не доделали на Седова англиканскую церковь, а дома на левом берегу по улице Доковская - такие красивые и в них никто не живет - местами разбиты даже окна. Почему так и зачем?

Гость
5 нояб 2023 в 23:28

эти ракеты прилетели с израиля.

Гость
6 нояб 2023 в 00:28

Какие доплаты - больше 76.500 долларов или меньше - и сколько раз в год - северные жители - Поморы - получают за проживание в холодном климате в Архангельске?.

Гость
6 нояб 2023 в 00:27

Какие доплаты - больше 76.500 долларов или меньше - и сколько раз в год - северные жители - Поморы - получают за проживание в холодном климате в Архангельске?