Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Чиновников из Архангельской области обязали быстрее отвечать населению в соцсетях
Чиновников из Архангельской области обязали быстрее отвечать населению в соцсетях

Гость
21 нояб 2023 в 10:25

Предлагаю обязать чиновников добираться до работы общественным транспортом и пешком, это улучшит взаимопонимание с населением. Тут и работа автобусов, и чистота в городе, и что народ думает все приложится.

Гость
21 нояб 2023 в 10:27

А они сразу и отвечают.
Ипотеку предлагают.
На 2-ю работу предлагают устроится.
Пьяниц и бомжей стыдят. Короче, работают...

Гость
21 нояб 2023 в 10:29

Пусть ответят почему уже несколько месяцев не обеспечивают подгузниками инвалидов I группы, которые им положены. По телефону в СФР одни и те же бесполезные отговорки, что вовремя не заключили контракт на поставку и т.д., а кто должен его заключать, может сами инвалиды.))

Гость
21 нояб 2023 в 12:37

При Советском Союзе размер кредита на жилье был 0,5 % годовых сроком на 20-25 лет. Сейчас какой?
Современная ипотека - это кабала.
Очень малый процент граждан ее потянет. А те, кто сейчас тянет, имеет большие риски потерять и это жилье.

Гость
21 нояб 2023 в 11:43

Не писаниной надо заниматься, а дела делать. Платим налоги, где дороги?

Гость
21 нояб 2023 в 11:42

Надо администрацию г.Архангельска вместе с мэром Моревым переселить на о.Бревенник! Мы тут же увидим реальные перемены от переезда мэра и его команды.Ведь им неинтересно будет роботать в верхней одежде в аварийном кабинете,добираться с нецензурной бранью до ветхого административного здания по разбитой дороге,слушая в след проклятия и нецензурную брань от жителей острова.

Гость
21 нояб 2023 в 10:47

А может ГИБДД заставить работать, чтоб убрать парковку под знаками по Сибиряковцев вдоль больницы? Они тупо игнорируют нарушения.

гость
21 нояб 2023 в 11:09

стоят 6 контейнеров для мусора ( 2 ближние полные до верха ,так у нас увозят мусор .4 почти пустые ).Архангелогородцам лень идти 2 метра до пустых ,и они валят мусор на полные,он соответственно падает на землю . Так кто у нас разводит грязь !?

Гость
21 нояб 2023 в 12:23

Так они все и сидят в со́цсетях.

Гость
21 нояб 2023 в 12:34

А сам строчит не перставая...красавец .

Гость
21 нояб 2023 в 11:42

.

Гость
22 нояб 2023 в 15:47

ГОСТ
пурген всё это.

Гость
25 нояб 2023 в 19:56