Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Коряжме пройдет митинг против мусоросортировочного комплекса
В Коряжме пройдет митинг против мусоросортировочного комплекса

Гость
27 нояб 2023 в 18:29

Бастрыкину бы еще разобраться, как архангельские чинуши принимают дома непригодные к проживанию.
Техническое заключение квартиры купленной в новостройке технический заказчик "Прогресс-строй".
Вывод комиссии .
Необходимо демонтировать конструкцию пола выше плиты перекрытия и выполнить устройство гидрозвукоизоляции в соответствии с инструкцией. Пескобетонную стяжку выполнить толщиной не менее 65 см.
Отсутствие раствора между газобетонной и железобетонной стеной имеют локальные участки .Данный недостаток устраняется путем расшивки швов с последующей цементацией."
Т.е переделывать все, кроме бетонных стен.

Гость
27 нояб 2023 в 18:14

В городе Архангельске - надо показывать по тв в режиме 24 на 7 каждый час каждый день без выходных в новостях-вести поморья - как чинушье и депутаты-миллиардеры из аосд - делают жизнь простых ПОМОРОВ-лучше. Честно уже надоело их вранье и их роскошный не по зарплатам их образ жизни и их приблатненных родственников. господин Бастрыкин - напиши мне - дам инфу по каждому государеву чинушке. Чинушка - должен работать НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ПРОСТЫХ - Поморов - ТРУЖЕНИКОВ Севера? Как можно оценить Северные надбавки - если они есть, а по итогу - они - ничтожны и мизерны вообще? Поморы - это нация северо-запада - потомки викингов! друг ИИГ.

Гость
27 нояб 2023 в 18:24

На колениииии, холопы!!!!!

Гость
27 нояб 2023 в 18:33

митинг на коленях)))

Гость
27 нояб 2023 в 20:56

Зарплата в 1 месяц в размере 28.000 рублей -минус налоги рф - это достойная зарплата на Севере?

Гость
27 нояб 2023 в 21:10

ГОСТ
Абрамченко за мусоропереработку отвечает, если кто не в курсе. Никакой реформы нет - всё профанация.

Гость
27 нояб 2023 в 22:03

Напишите - какова минимальная зарплата в Архангльске с учетом ВСЕХ северных коэффицентов от цыбуньки и МОРы? Это больше ил меньше 250.000 рублей в 1 месяц?

Гость
27 нояб 2023 в 22:01

Верните бу губернатора арх. области - орлова - он специалист по мусоркам.

Гость
28 нояб 2023 в 10:38

Бастрыкину приходится разгребать авгиевы конюшни после 30 лет стабильности

Гость
27 нояб 2023 в 18:16

Пора на о.Бревенник проводить такой же митинг,где строиться полигон для захоронения неизвестного мусора в пакетах.Угадайте куда потекут ядовитые стоки с островного полигона о.Бревенник после дождя и таяния снега??Скандинавские страны смеяться небудут от мёртвой флоры и фауны на берегах своих отравленых морей и рек..

Гость
27 нояб 2023 в 18:21

Бестолку это....за все уже уплачено ...

Гость
27 нояб 2023 в 18:58

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫЙДУТ - ТЕМ ДАЛЬШЕ ПОЛИГОН УБЕРУТ !

Гость
27 нояб 2023 в 18:37

Предлагаю вынести на всеПоморское голосование - 1 декабря 2023 года - об отмене ежегодных банкетов-пиров чинушариков АДминистрации арх.области. 5.000.000 рублей - можно отдать бедным семьям, чей доходох не превышает 178.000 рублей в месяц- их дети тоже хотят жить. друг ИИГ.

Гость
27 нояб 2023 в 18:17

Поморы - еду к вам в город Коряжму - ждите. друг ИИГ.

Гость
27 нояб 2023 в 18:16

*

Гость
27 нояб 2023 в 18:31

Поморы - не достойны жизни как в масвабаде уже?

Гость
27 нояб 2023 в 18:47

Мэр Якутска снимает портреты Путина, отбирает у чиновников внедорожники

Гость
27 нояб 2023 в 22:06

Если продать все доррогостоящие северные бриллианты из тучкино - на эти деньги можно превратить город Архангельск в столицу Европейского Севера?Может кто не знает - в маскве - мусорные баки вывозят каждый день - 7 дней в неделю - есть система денежных штрафов за не выполнение этой мусорной работы - там мусорки чистят каждый день - МОР про это не знает что ли?

Гость
27 нояб 2023 в 22:17

ПРо ШИЕС - УЖЕ все забыли - кто это продвигал сколько ему за это заплатили где орлов прячется и пос=чему все так! Убить экологию СЕВЕРА - масквичам не удалось - почему масквичи не убили еще Северо-западные земли?!

Гость
27 нояб 2023 в 22:17

ПРо ШИЕС - УЖЕ все забыли - кто это продвигал сколько ему за это заплатили где орлов прячется и пос=чему все так! Убить экологию СЕВЕРА - масквичам не удалось - почему масквичи не убили еще Северо-западные земли?

Гость
28 нояб 2023 в 09:21

Уважаемые корреспонденты. Главное фото у вас, позаимствовано у активистов «Няндома не-помойка» из г. Няндома, где они записывают обращение В..В Путину. Беда в Няндоме, такая же как и в Коряжме. Планируется построить огромную свалку фактически в черте города, на 6 районов. При этом силами и средствами активистов, есть все доказательства, что строительство данного проекта приведет к экологической катастрофе в районе!