Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Сети пишут, что Путин приедет в Архангельск: мы дозвонились до правительства области
В Сети пишут, что Путин приедет в Архангельск: мы дозвонились до правительства области

8 дек 2023 в 20:09

А что толку от Путина приезда! Проблемы города что-ли он будет решать? Да нет-же. А посему его предвыборный пиар нам северянам абсолютно не нужен

Гость
8 дек 2023 в 11:52

На Сульфат свозите, на Варавино, покажите бараки в центре города. Как там люди 20 лет жили, пока стабильность в стране процветала. Покажите нищенские зарплаты и огромные цены в магазинах.

Гость
8 дек 2023 в 18:36

Пенсию пусть назад вернёт, и северные проценты накинут, а то на югах льгот и преференций больше, ,,,,и никаких прорывов и сказок про светлое будущее. Север-главная кормушка страны, только северяне с этой кормушки мало что имеют. Поморы-трескоеды рыбы себе не могут позволить купить. А про алмазы вобще молчу.

Гость
8 дек 2023 в 12:16

Сити-менеджер МОР - опять поседеет и покраснеет-достижений в городе Архангельске-одна набережная Джоржа Седова и заборчик за 5 мультов - чего стоит? А 2 новых дома на левом - УЛИЦА ДОКОВСКАЯ а безработица в городе город на 157 месте - по уровню жизни по рф.

8 дек 2023 в 19:37

Если я работаю водителем на скорой у меня зарплата не 60 тысяч даже а в два раза меньше это что по словам некоторых я не работаю а без нас тоже помрете

8 дек 2023 в 14:12

Фролов просто поумнее - он деньги делает, а не политику.

Гость
8 дек 2023 в 12:04

пусть его киргизы на голубом автобусе рико-ко покатают.

Гость
8 дек 2023 в 18:40

Может он спросит у мэра почему он не извинился перед горожанами за взяточников в администрации , которые подрывают веру простых граждан к власти, и как чиновник, глава города , допустивший это , не подал в отставку! Или честь нынче не в почёте, главное теплое место?

Гость
8 дек 2023 в 12:09

А как такое может быть вообще? У путина за 2022 год задекларированно дохода=10 миллионов руб а у фрола=700 миллионов руб???

Гость
8 дек 2023 в 11:55

хочет проверить лояльность податного населения

Гость
8 дек 2023 в 12:31

его бы на новостройку прогреспогани или даже аквилона, а потом на карпогорскую, качество сравнить.

Гость
8 дек 2023 в 12:12

Только что от ковида отошли и вот те на!

Гость
8 дек 2023 в 17:38

никак на митинг РАССЕЛЕНЦЕВ 9 декабря

Гость
8 дек 2023 в 18:19

Поехал по России деньги осваивать на выборы. А далее всё по плану, нарисуют в бюллетенях что надо.

Гость
9 дек 2023 в 11:17

Оставьте его на месяц с минимальной з.п.которую он сам назначил и ведите релити ходьбы по магазинам и т.п.успех грандиозный будет...

Гость
8 дек 2023 в 12:13

Награду Цыбульскому лично из своих рук?

Гость
8 дек 2023 в 14:43

В Талагах уже снег красят.

Гость
8 дек 2023 в 11:23

По Набережной пусть проедет! В районе домов 121-122! Позорники чиновники!

Гость
8 дек 2023 в 12:03

в 2022 году в декабре приезжал - потрогал Поморские шишки предложил строить 28-этажки из прессованных опилок и улетел.

гость
8 дек 2023 в 11:56

если будут прибирать,опечатывать подвалы и чердаки ,значит приедет ,не будут -- не приедет, если приедет в Исакогорку не повезут, как обычно . . .

Гость
8 дек 2023 в 12:21

Лучше бы в Архангельск приехал - Игорь Иванович!

Гость
8 дек 2023 в 12:32

кто пишет про сульфат - Путин был в КРАСНОГОРСКЕ - сульфат это рай

Гость
8 дек 2023 в 13:29

Какие все наивные. Маршрут такой: Посадка борта №1 в Талагах - пересадка вертолет - перелет на Севмаш - подъем флагов на двух АПЛ - совещание (но это не точно) - вылет на вертолете с Севмаша - борт №1 - в Москву. Пустят только губернатора - он сейчас на карантине парится.

Гость
8 дек 2023 в 13:33

Очкуют чиновники, дороги пикорасят...отродясь такого не было при нынешнем мэре покровителе мезенского ДРСУ.

Гость
8 дек 2023 в 14:33

прочел комментарии, узнал как наши северные комментаторы "любят" всенародно любимого верховного вождя володимира володимировича ))

Гость
8 дек 2023 в 21:42

И для чего вам нужен маршрут движения Путина?Да что жаловаться на жизнь.Что наделал в прошлой жизни , то получи в этой .Это закон КАРМЫ.Человек при обеспеченной жизни никогда не думает о Боге.А как только ему плохо , начинает визжать , что Бог его обошел стороной .Что бы получить что то , нужно сделать что хорошее для других.Как в песне поется *раньше думай о Родине , а потом о себе*

Гость
9 дек 2023 в 12:18

40 лет стажа работы на севере, пенсия 15000 рублей, они там все совсем что ли сбрендили?

Гость
9 дек 2023 в 13:23

Толку от приеза думаю не будет. Единственное теплится надежда, что накрутит он хвосты нашим ленивым и мало эффективным представителям власти.

Гость
8 дек 2023 в 14:05

Северяне такие наивные
Дедвован приедет бетоные плиты в Талагах проверять
Ага
Так же как на Виледь ездил шишки рассматривать
Район Виледи - место последних ядрёных испытаний
Ну а север области - это вообще закрытая "курортная" зона
В Нёноксе хотят построить уличную беседку для туристов
Вот повод посетить побережье Белого моря

Гость
8 дек 2023 в 14:14

А ещё он должен посетить ресторан Генацвале😂

Гость
8 дек 2023 в 17:27

12 лесозавод - возрожден из руин появились 800 рабочих мест для жителей острова Хабарка - вот какой молодец цыбульский и морев - слава их партии - которая все это сделала!

Гость
8 дек 2023 в 17:36

Морев спецом родил ребенка к приезду Путина в надежде на милость.

Гость
8 дек 2023 в 18:59

Работы в городе много, все работают, ипотеку берут. Только чинари взятки берут, бюджет дербанят. Скольких прихватили, а сколько ещё прихватят.

Гость
8 дек 2023 в 19:22

О, ПалВасилича поморозиться привезут на показ перед "выборами"

Гость
8 дек 2023 в 20:42

Что тут делать? Он что школ не видел? В следующем году пусть приезжает на юбилей города, на праздник. Лето, тепло, красиво. А сейчас одни сугробы и не чищенные дороги

Гость
8 дек 2023 в 21:34

В новые регионы его, видимо, не тянет. В Архангельске безопаснее...

Гость
9 дек 2023 в 02:42

Не было проказы, да ветром занесло.

Гость
9 дек 2023 в 02:47

Приедет на СЕВМАШ проверить готовность подлодки, на которой придëтся плыть, чтобы рядышком с дачей Адика в Аргентине пришвартоваться на ПМЖ?

гость
9 дек 2023 в 03:03

после приезда Хрущева город изменился сильно изменился ,надо быть объективным центр нашего города изменился в лучшую сторону в настоящее время , теперь надо "браться за левобережье " ,Маймаксу и др.отдаленные территории.Может все таки он" увидит" цирк.

Гость
9 дек 2023 в 11:01

Деньги есть только у тех кто ворует или занимается ростовчиченством или спекулирует(сейчас это называется бизнес -обобрать ближнего), а у работяги не было и не будет денег. Но на этих работягах и держится Россия, за их счет и живут и обирают этих работяг (алкашей) те которые считают , что это они зарабатывают деньги.

Гость
9 дек 2023 в 18:29

Все ли архангельские воры из АДминистрации - приедут на своих иномарках - подлизать рабу с галер?!

Гость
9 дек 2023 в 18:27

Все ли архангельские воры из АДминистрации - приедут на своих иномарках - подлизать рабу с галер?

Гость
9 дек 2023 в 23:16

Кто приедет: Владимирович или Васильевич? Как их можно отличить: визуально или только по голосу?

Гость
10 дек 2023 в 11:07

Пока он приедет, наша семья уедет из "славного" города Архангельска. Депрессивный регион стал за 23 года вставания с колен. Переезжаем с этой страны в Казахстан.

Гость
11 дек 2023 в 16:46

Сколько пригрелось у нас щеневмерлыков нацыстов, которые воюют только в интернете.

Гость
8 дек 2023 в 20:46

Вообще видеть и слышать его противно...

Гость
9 дек 2023 в 07:32

Ану стадо рабов и холопов, все на колени упали! К ногам! Царь едет!