Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

8 дек 2023 в 14:14

Ах, какой сюрприз!

Гость
8 дек 2023 в 14:45

Ему ж больше 70. Пора пенсионеру на отдых.

Гость
8 дек 2023 в 14:37

Так свезло мне, так свезло, – думал он, задремывая, – просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза....

Гость
8 дек 2023 в 15:28

Что озвучил, уже результаты с колоссальным отрывом от всех претендентов?

Гость
8 дек 2023 в 14:15

За Путина

Гость
8 дек 2023 в 15:24

Я поддерживаю Президента РФ! Буду за него голосовать! Кто "За", ставьте лайк!

Александр
8 дек 2023 в 16:44

Теперь понятно для кого столько лет сохраняли мавзолей , пару букв только поменять осталось.

Гость
8 дек 2023 в 20:27

Пусть дело до делает, а потом может уйти на отдых. Все дела нужно доводить до конца и самому.

Гость
8 дек 2023 в 18:16

надо Путина царем призвать и не дурить более с выборами
замечательный государь был бы

Гость
8 дек 2023 в 14:37

Только для этого и меняли конституцию.

Гость
8 дек 2023 в 15:37

И я поддерживаю! Буду голосовать за нашего Президента !

Гость
8 дек 2023 в 15:55

А я уже поздравил Владимира Владимировича с уверенной победой в первом туре.А чего тянуть..

Гость
9 дек 2023 в 10:07

Надо закончить начатое! Я рада, что Путин будет президентом! А то что за него проголосуют, даже не сомневаюсь. Вся 5 колонна уже слиняла (почти вся), за бугор

Гость
8 дек 2023 в 14:15

Отлично!!!

Гость
8 дек 2023 в 14:22

Новость года.💩

Гость
8 дек 2023 в 14:25

А визгу будет. Можете начинать.

гость
8 дек 2023 в 14:30

круто ,это ж сколько лет у власти

Гость
8 дек 2023 в 14:44

можно поздравить

Гость
8 дек 2023 в 15:18

Пусть завидуют все не друзья не братья и не партнёры! Им остаётся выбирать из клоунов или старых маразматиков.

Гость
8 дек 2023 в 16:02

Вот сенсация. Как долго старик держал интригу. Бедные наши дети.

Гость
8 дек 2023 в 16:21

Оригинал давно в ящике, клоны рулят.

Гость
8 дек 2023 в 17:12

да хоть 20 раз )) кол осиновый будет всему твоему выводку

Гость
8 дек 2023 в 17:32

Путин не объявлял, объявил Жога а до него Терешкова.😁

Гость
8 дек 2023 в 17:31

Жога опозорился.

Гость
8 дек 2023 в 17:35

наш мухожук

Гость
8 дек 2023 в 19:11

И пошел на новый срок - обnylennыi пidopok !

Гость
8 дек 2023 в 23:11

Этот цирк с умолением готовился загодя, несмешно конечно - когда используют людей в погонах для таких вот задач.

Гость
8 дек 2023 в 23:26

До куда Армии идти - вот главный вопрос?!

Гость
9 дек 2023 в 10:31

Ну, за бугор много кто слинял, и уже давно. Очень удивитесь, если поинтересуетесь.