Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Причина — в митинге: одна из трех депутатов-коммунистов в АОСД заявила о выходе из фракции
Причина — в митинге: одна из трех депутатов-коммунистов в АОСД заявила о выходе из фракции

12 дек 2023 в 17:18

Это называется - сунуть шило в толстую попу персека.

Гость
12 дек 2023 в 16:48

Теперь путь к получению заветного поста - заместителя председателя областного Собрания депутатов для Виноградовой открыт. Поздравляем, Надежда Ивановна!

Гость
12 дек 2023 в 16:42

Господа,жители деревянных домов в центре города,Вы посмотрите правде в глаза,откройте один из самых популярных сайтов по продаже недвижимости - Авито. Посмотрите реальности в глаза! 100500 объявлений о продаже собственниками квартир в деревянных домах в центре города. Цена варьируется от 47000 до 59000 тысяч за метр. С чего вы решили,что стоимость квадратного метра конкретно в вашем случае должна быть в районе сотки за метр? Классно,конечно,придти к Застройщику и заявить,что вместо двушки в деревянном доме вы хотите иметь две однушки в центре) И потом,хотя бы задумайтесь еще об одной ситуации. Допустим,что расселение производил бы не застройщик,а мэрия! Вы что,реально думаете,что расселяли бы в новостройки в центре? Так-то районы Фактории,Цигломени, велком. Вы почему решили,что вы какие-то особенные??

Гость
12 дек 2023 в 17:20

Пошла по пути Вторыгиной, Чирковой, Арсентьева, Пивкова и других. Теперь будет своим бабушкам-избирательницам рассказывать, какой хороший у нас оказывается губернатор. Вы скажете - фи, как так можно? Но это политика, тут смена ориентации - обычное дело)

Гость
12 дек 2023 в 17:16

Полное фиаско первого секретаря Гревцова. Сначала проиграл выборы, теперь развалил и фракцию. В ней остался только он сам, и получивший мандат по указанию губернатора "коммунист" из НАО (сам Гревцов планировал мандат для девушки из Котласа, но ему не дали). Ждем когда дедушка Зю выгонит Гревцова с должности. Хотя себя любимого Саша пристроил на освобожденной должности в облсобрании.

Гость
12 дек 2023 в 17:12

С древнего тонущего корабля (КПРФ) побежали на круизный лайнер (Ед.Росс.). Оборотни.

Гость
12 дек 2023 в 16:42

Она комми и не была никогда, в партии не состояла

Гость
12 дек 2023 в 16:52

Какое сплочение!? Какое единство?
Это говорит продавшаяся с потрохами..?
Что лично Ты сделала для Народа!?
Трендит тут, бестолковое существо

Гость
12 дек 2023 в 18:17

Ща в едро переметнётся как миленькая, за тёплое место депутатское мать родную продадут

Гость
12 дек 2023 в 18:35

Жареным запахло - значит пора сваливать под красиво "завернутые" слова в соцсетях)) Как митинг проходил и кто там был мне неизвестно, но противно становится как на ходу переобуваются функционеры, якобы представители народа...

Гость
12 дек 2023 в 19:26

Наденька , в "Единой России" лучше кормят и привилегий по больше на душу членов партии , поэтому правильно , нужно вовремя прогнуться и переобуться. Вот только за ЕР я и ломанного гроша не дам , как в начале 90 -х за КПРФ , скоро мандаты от ЕР будут скидывать, как партийные билеты КПРФ .
Наденька , а ради чего хочешь сплотиться, ради : вымирания нации , коррупции и воровства , запрета абортов , предложений Гурулёва, тесных китайских объятий ? . Поясни народу , открой душу свою тёмную , за что от посиделок с Новиков в кабаках отрекаешься, где он тебе изливал душу о своей любви партии, а ты открыв рот слушала или делала вид , что слушала 😂, чтоб понять мятежное твоё нутро . Или Путин показался по приезду и не Путиным вовсе?!

Гость
13 дек 2023 в 07:41

Теперь понимаете, кто такие депутаты?
Все они там такие, независимо от партийной принадлежности.

Гость
12 дек 2023 в 19:40

"Надежда Виноградова заявила, что сейчас не время для протестной активности"

Надо ждать пока барину станет комфортно терпеть нашу бучу.😁

Гость
12 дек 2023 в 20:35

Коммунисты - они такие!

Гость
12 дек 2023 в 20:26

Я так Виноградову никогда не понимал. Ни мыслей, ни слов ее.

Гость
12 дек 2023 в 16:44

Ха, прогиб засчитан.

Гость
12 дек 2023 в 17:25

Для того, чтобы узнать истинное лицо г-жи Виноградовой, достаточно взглянуть на список ее имущества и доходы. Настоящий коммунисты! Акции, акции, акции, миллионы...

Гость
12 дек 2023 в 17:32

Хочется узнать о её недвижимости и на сво ли её муж или сын?

Гость
12 дек 2023 в 19:10

Ссучилась баба.

Гость
12 дек 2023 в 20:08

"Испытание на сплоченность и единство" - как это пафосно звучит! Пафос просачивается и капает с монитора с этой стороны. Будто бы и невдомёк ей, что именно этого и ждут: чтобы не было никакой протестной активности, чтобы все заткнулись и не вякали, именно для этого и задумывалась СВО. Неужели это ей не понятно? Они и хотели спрятать внутренние неразрешимые проблемы за ширму денацификацми и демилитаризации. Похоже, вчерашнему заезжему пожилому гостю это удалось...

Гость
12 дек 2023 в 20:22

Виноградова твёрдо уяснила , что толщина её жировой прослойки зависит напрямую от прочности круговой поруки в делах правящей партии.

Гость
12 дек 2023 в 16:47

"Сплотиться и тихо сглатывать" - девиз патриота.

Гость
13 дек 2023 в 10:50

Теперь поняли, что такое КПРФ?

Гость
12 дек 2023 в 16:53

А вы где алкашей среди жителей деревянных домов этих нашли ? Ткните пальцем, уважаемый. По вашему алкаши ездят на иномарках стоимостью 3 500 000 ляма ?? По вашему алкаши зарабатывают по 150-220 тысяч в месяц ?? По вашему алкашам одобряют кредиты во всех возможных банках ? По вашему алкаши ведут инвестиционную деятельность ?

12 дек 2023 в 19:11

Спасибо этому дому, пойду к другому !

Гость
12 дек 2023 в 21:25

старая бабка да еще и давно пенсионерка - смотри соловей тв и пей чайный гриб. толку с тебя-ноль.

Гость
14 дек 2023 в 00:20

Это не фракция.а статистическая погрешность.

Гость
14 дек 2023 в 12:12

Виноградова,что же ты с жителями не удосужилась встретиться или тëплый кабинетик милее? Мэра и его свиту сколько раз приглашали на встречу! Пришли? Хрен! Мэр зашевелился,только когда люди пошли на митинг, вот тогда и начали всех обзванивать, листовки на подъездах вешать мол приходите, уважаемые,господин мэр соизволил с вами встретиться!Тот кто пошëл,преплевались мэр так ничего путного и не сказал, лучше бы на митинг сходили!!! А Гревцов, единственный депутат, который поддержал простых людей!Остальные языки в ж.. пу засунули!

Гость
12 дек 2023 в 18:03

Напомните, кто знает, зачем депутаты-одномандатники вступают во фракции партий. Может ей сразу не стоило с КПРФ связываться?

Гость
12 дек 2023 в 18:11

А тому ли ты дала? На ходу красные труселя поменяла.

Гость
12 дек 2023 в 19:14

Какое потрясение основ!

Гость
12 дек 2023 в 19:36

Книгу об американском фондовом рынке получила на халяву от брокера " Цифра" , где же тут - патриот Виноградова ?! А Виноградова чьи акции скупаешь вражеских американских эмитентов ?! Эй , конторские проверьте патриота на измену Родине ! 😂

Гость
12 дек 2023 в 19:36

Вообще никогда не понимал, как эта комноязычная бабёнка попала в депутаты, а потом неторопливо отжимала поселки приморского района

Гость
12 дек 2023 в 20:33

гостьь
ну с этой тетей все было понятно, когда она еще павленко мэрские выборы за долю малую слила.

Виноградова никогда не была коммунистом , ни де юре , ни де факто. Обычный приспособленец. Непонятно почему Новиков ее пригрел.А партия тратила деньги, силы на ее раскрутку.

Гость
12 дек 2023 в 21:23

Кто уважает-уважал депутатку-миллиардершу вино-градову. нет - никогда. много мелет, но делает только все для себя.вызывает только раздражение.

Гость
12 дек 2023 в 22:24

Теперь куда?

гость
12 дек 2023 в 23:36

"если невеста уходит к другому , ещё не известно кому повезло . . ."

гость
13 дек 2023 в 08:09

все депутаты на ул.Суфтина 13 ,там живёт в доме один человек после инсульта , из "удобств " только электричество ,на дворе зима

Гость
12 дек 2023 в 16:57

Есть еще нормальные люди!

Гость
12 дек 2023 в 16:59

депутат,а человеком оказалась,может еще есть у нас какие то шансы?

гость
12 дек 2023 в 17:21

правильно не время сейчас для протестных акций ,сейчас время чутко слышать мнение( мнение даже одного гражданина важно ) людей ,чтоб их не было(акций ) и тогда мы будем едины.

Гость
12 дек 2023 в 17:24

она никогда и не была членом кпрф, всегда отвечала , что сочувствующая

Гость
12 дек 2023 в 19:49

Вот если бы Дятлов с Сыровой, с Моревым и Зарёй из Единой России вышли громко хлопнув дверью , о вот это да , а тут дохлую , затёртую ленинскую портянку покидают случай тухлый не о чем говорить .
А в 1917 за такой поступок чекисты к стенке ставили предварительно прикрутив шпионство в пользу Японии. 😂
Уверен , Наденька ещё себя покажет , чуйка у неё , как пятак у свинок , на корыто поставлено .