Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Власти Поморья заявили, что зарплаты в медицине соответствуют указам Путина. Работники не согласны
Власти Поморья заявили, что зарплаты в медицине соответствуют указам Путина. Работники не согласны

13 янв 2024 в 14:30

Никто и не сомневался, что "всё правильно начисляли".

13 янв 2024 в 15:23

вынести на обозрение всем как и сколько и кому платили. платёжки фамилии начальства. чтобы колесо закрутилось. посадить всех виновных за коррупцию, назначить новых и менять их раз в пять лет чтобы к кормушке не привыкали. но это трудновыполнимо. тогда постоянный аудит. но. кто будет сторожить сторожей...

Гость
13 янв 2024 в 14:40

А про свои зарплаты промолчали! Хотя не зарплата кормит чиновников при власти! Сытый голодного не разумеет. Аксиома .

Гость
13 янв 2024 в 14:56

Мошенники

Гост
13 янв 2024 в 15:10

И эти жирные лица потом будут говорить за кого правильно голосовать, что бы получить премию

Гост
13 янв 2024 в 15:09

Надо им зарплаты такие же сделать, вот и посмотрим как они будут выживать

Гость
13 янв 2024 в 15:06

А почему не назначить независимый финансовый аудит данного предприятия. Придут, все проверят. Там уже ничего не скроешь. А Скубенко и Со. говорить могут что угодно, это они умеют делать. P.S: посмотришь последнее фото этой мадам, душа в пятки ушла. На ..... шапка горит!!

Гость
13 янв 2024 в 16:54

А Скубенко еще не на СВО, давно рвался, на словах, кто же ему поверит.

Гост
13 янв 2024 в 15:11

Просто тот кто платит и считает, это одни и теже лица. Конечно все правильно будет

Гость
13 янв 2024 в 15:41

За слова "работники не понимают..." зампреда нужно гнать в шею...

Гость
13 янв 2024 в 19:16

ВЫвод такой : если зарплаты соответствуют указам Путина , а нам зарплата не нравится , значит президента на мыло и переизбираем его в марте 2024 года !!
Ура , Россия 2024 года без Путина !

Гость
13 янв 2024 в 19:33

А Указы Путина какого года не подскажите, может 2012 года? Они не соответствуют ни нынешней экономике , ни покупательской способности рубля !

Гость
13 янв 2024 в 15:19

Верить этим говорящим головам? Посмотрите на их лица!

Гость
13 янв 2024 в 16:17

Надо сделать сделать запрос пусть предоставят расчет на одну ставку медсестры с указанием всех коэффициентов, надбавок и прочего чтоб ЗП было согласно указа президента, чтоб все стало ясно.

Гость
13 янв 2024 в 16:43

Работай на 1 ставку работай на 2 - получишь просто убыток себе.Здоровья не будет-одна нервотрепка - бабушка низовцева-вертится ловко!!!

Гость
14 янв 2024 в 16:46

Верхи не могут, низы не хотят

Гость
14 янв 2024 в 10:34

Нужно спросить у Владимира Владимировича.
Он согласен?

Гость
14 янв 2024 в 18:51

Скубенко все задачи по плечу.

Гость
15 янв 2024 в 08:50

Ну тут нужен точный расчет, сколько тот или иной медик получает за 1 ставку. Если врач за 1 ставку выходит 60-70тр, то это вполне приемлемо. Кто сейчас больше получает? Обычная зарплата. А медсестры априори не могут получать больше врачей, они разве учились, получали ли вышку? Нет.

гость
13 янв 2024 в 15:54

сейчас пенсионер , ранее работал в медицине , всегда "на подработках " (заместительство,совместительство и др.подработки )

Гость
13 янв 2024 в 16:36

Зато Мелитополю ваш толстый из масквы дал более 800.000.000 рублей даром. А местным - шиш! Ничего не меняется - здравствуй 1917 год.

Гость
13 янв 2024 в 16:41

Работай на 1 ставку работай на 2 - получишь просто убыток себе.Здоровья не будет-одна нервотрепка - бабушка низовцева-вертится ловко!

Гость
14 янв 2024 в 02:37

А, конечно! Верим-верим, все правильно считают, да! :)

Гость
14 янв 2024 в 14:07

Особенно Зубов тот ещё "профсоюзный лидер". За ним шлейф ещё с 7 горбольницы тянется. Был там главврачом.

Гость
14 янв 2024 в 22:26

"В правительстве заявляют о готовности приехать и в другие медицинские учреждения, чтобы пообщаться с работниками."
Если бы работники хотели пообщаться, они бы так и говорили.

Гость
15 янв 2024 в 08:53

Кто нибудь напишите уже, сколько получает врач за 1 ставку с часами работы в неделю, сколько получает медсестра за 1 ставку, и прочий мед персонал, сколько у них у всех зарплата? Ничего не понятно, за что бастуют.

Гость
15 янв 2024 в 18:47

ГОСТ
Кто бы сомневался, либЕРасты они такие, да.

Гость
17 янв 2024 в 15:23

Скубенко и МЕДИЦИНА? Ничего там не перепутали?

Гость
10 февр 2024 в 09:09

После их повышения,получили меньше,а впрочем как всегда, медсестра на ставку 19 тыс.

Гость
13 янв 2024 в 20:14

Медики от жадности с катушек съехали. 100 тысяч им мало. Правильно говорят - не нравится, увольняйтесь. Делов то.