Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Создал замечательную семью». В конфликте на Украине погиб мобилизованный из Архангельской области
«Создал замечательную семью». В конфликте на Украине погиб мобилизованный из Архангельской области

Гость
21 янв 2024 в 21:42

А кто знает, сколько уже погибло героев из области? Ведь, никто не забыт, ничто не забыто?

гость
21 янв 2024 в 17:12

жалко ребят ,молодые ,сильные ,жить бы да жить. . .

Гость
21 янв 2024 в 21:47

Не конфликт а операция.гражданин оперировал в соседней стране.

Гость
22 янв 2024 в 10:06

если послушать телевизор, так все эти ланцеты и снаряды, все эти многие сотни тысяч мобиков и контрактников с десятками тысяч танков должны были уже давно прорвать фронт и взять Киев и Харьков, Николаев и Одессу…

А фронт - стоит. И всей мощи железных легионов ВС РФ и всего производства всей танковой, авиационной и снарядной промышленности Великой России не хватает чтобы взять райцентр Авдеевка...

Гость
22 янв 2024 в 10:05

Депутат из Вологодской гордумы Михаил Козырев предложил подарить вдовам ростовые фигуры их погибших мужей

Поскольку такой большой предмет будет дома мешаться, то предлагаю делать фигуры надувными - чтобы когда не нужен вдова могла его свернуть и в шкаф убрать.

Гость
22 янв 2024 в 11:01

Погиб Володин, да не тот.
Московский долго проживёт.
И нашей кровушки попьёт.

Гость
22 янв 2024 в 13:41

"Создал замечательную семью", и что этой семье не хватало? Денег?

Гость
21 янв 2024 в 23:04

"в бою за освобождение ДНР" уже звучит нелепо. И кстати, там ведь кто-то хотел переименовать эти лыдыныры? Или в составе РФ теперь допускаются субъекты под названием "народные республики"?

Гость
21 янв 2024 в 16:46

Куда мой девался ?

Гость
21 янв 2024 в 17:14

Трудное детство в Кременчуге , люди ничего не видят и не знают , поэтому и идут туда, что им предложили. 43 года от Олимпиады 80 до 23 года страну колбасило и трясло . Манипуляторы и очковтиратели сейчас смотрят на это всё и поражаются собственной яркой деятельности и при этом точно знают , что скоро всё это закончится и они дальше продолжат накапливать жир . Ну , послушайте , прежде чем куда -то бежать , раскиньте мозгами. ЭТО НЕ ЖИЗНЬ - ПАРОДИЯ, НИКТО ТАК не ЖИВЁТ, .🔥

Гость