Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Правительство Архангельской области потратит еще 2 миллиона рублей на фуршеты: изучаем меню
Правительство Архангельской области потратит еще 2 миллиона рублей на фуршеты: изучаем меню

Гость
27 янв 2024 в 14:39

Ага, на этих фуршетах на 3 ветерана 10 чиновников

Гость
27 янв 2024 в 14:41

Что-что, а вот покушать с шиком они могут.

Гость
27 янв 2024 в 13:29

Жрут в 3 горла депутаты и не ездят в Крым? Живи дорого-богато - важно быть живым! Ветер по морю гуляет - бьет волна о скалы, я другой такой страны не знаю, где живут таки шакалы!

Гость
27 янв 2024 в 15:30

М разота

Гость
27 янв 2024 в 17:07

Фуршет подразумевает только закуски. Рыбо под соусом это уже горячее блюдо, значит не фуршет, а банкет

28 янв 2024 в 00:42

На вопрос "Чтобы вы выбрали?" ответил так - "Мясо тушеное с овощами". :-) Боже, как надоели эти
каждодневные бутерброды с сыром или колбасой (из экономии денег на продукты) из дискаунтеров "Светофор" и "Союз". :-) Жена готовит хорошо и вкусно, но мне этого не достаточно. :-) Большие физические нагрузки у меня. Нужна грубая, дешёвая и калорийная пища. :-) А, "деликатесы", в приготовлении жены, только 2-3 раза в неделю в порции довольной для женщины или работника интеллектуального труда. :-)

Гость
27 янв 2024 в 12:20

У нас много денег, у нас очень много денег, у нас видимо не видимо денег!

Гость
27 янв 2024 в 10:45

Никак не нажруться.

Гость
27 янв 2024 в 15:58

а где бухло? на сухую что-ли кушать? а смысл?, дома поели бы.

Гость
27 янв 2024 в 15:56

дома то, что не поесть? а деньги потратьте на детей инвалидов.

Гость
28 янв 2024 в 01:50

Мало что воруют, берут взятки, так ещё и жрут за счёт бюджета. Нелюди .

Гость
28 янв 2024 в 01:54

Зачем кормить стадо чиновников за бюджетные деньги? Мало получают? Мало воруют? Зачем?

Гость
27 янв 2024 в 10:03

Сейчас начнётся максимальный бухтёж в комментариях, но учитывая, что это траты на официальные мероприятия за год, а цены в магазинах улетают в космос, то адекватная цена. Ну конечно же, сейчас закричат: ЛУЧШЕ ОТДАЙТЕ НАМ! Хорошо, вот вам рубль двадцать, довольны?

Гость
27 янв 2024 в 18:59

Как живёт коммунист миллиардер сенатор от Архангельской области?
Кто-нибудь видел его в Архангельске? Вот бы посмотреть.

Гость
27 янв 2024 в 19:43

Место для фуршетов должно находиться на расстоянии 500 метров от правительства области. Любопытненько, однако. Отшивают потенциальных конкурентов? Почему 500 метров, а не 5 километров? И таких цен уже в столовых обычных поискать ещё надо. Наверное, любимая рыба у них, судя по меню, - это путассу. Пусть кушают за наш счёт. Даже если по десять штук яиц с утра. Приятного аппетита.

Гость
27 янв 2024 в 17:03

и вправду дома поели-бы, а на фуршете остограммились. на 2млн. руб. можно купить более 7 тысяч бутылок водочки, это по ящику в день в течении года)) на всех и всем хватит)

Гость
27 янв 2024 в 20:19

Смешно наблюдать как голодные и нищие комментаторы не разобравшись в ситуации пишут ЧО ВЫ НЕ НАЖРЁТЕСЬ 😂