Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Полпред Путина попросил помогать Сольвычегодску. В городе не могут сделать бесплатную переправу
Полпред Путина попросил помогать Сольвычегодску. В городе не могут сделать бесплатную переправу

20 февр 2024 в 18:40

Еще бы асфальт от Архангельска до Сольвычегодска проложить, а то можно проезжать только в определенные дни, два дня после дождя, а если дождь идет дня 3-4, дорога становится не проездной.

Гость
21 февр 2024 в 01:54

А что? Донецку помогаем, Африке помогаем, чего бы и Сольвычегодску не помочь? Вот нам бы только кто помог...

20 февр 2024 в 18:42

Вопросы стабильного отопления так и не решены.

гость
20 февр 2024 в 18:00

нам бы бесплатный проезд для пенсионеров ,как в Москве

Гость
20 февр 2024 в 19:00

Как пел В. Осмолов? Запад обогнали б, мы б еще в начале. Если не боялись показать им голый зад. Не смешно ли? все реки запрудили переправами и понтонами. А где и до сих пор вообще никакой транспорт не ходит. У нас такая великая страна. Столько всяких красивых мест и достопримечательностей и до сих пор не налажен туризм. Да Россия на одном туризме может зарабатывать миллиарды. Вот даже в Архангельске, пустить водные трамвай от центра города от МРВ хотя бы до Лапаминки, а лучше до Патракеевки. Массы народа ездили бы на этих трамваях. И инспекцию поставить, штрафовать тех, кто мусор бросает. Плюсом на штрафах заработать можно. Даже сейчас в летнее время люди по выходным катаются от МРВ в сторону Рыбалово. 2 часа в одну сторону и не выходя едут обратно. Ради того, что бы прокатиться и посмотреть на природу. Ходили бы чаще теплоходы, народу ездило бы больше. Все таки хочется ехать на верху и сидя, а не стоя. Так что город деньги может заработать если захочет. Но ведь кое кто не хочет работать, хочет штаны на жо.. протирать.

Гость
20 февр 2024 в 18:45

А как же переправы у нас Кегостров например делать не надо? или там не туристический район. Всё для всех , а для нашего города когда то что то будет

гость
20 февр 2024 в 19:45

нам бы реку почистить до Котласа ,чтоб как в советское время ,пароходики бегали ,экономику в нашем крае по развивать ,чтоб все люди богатели ,чтоб к нам ехали помоги
мил человек . . .

Гость
21 февр 2024 в 07:04

Нужно Скубенко попросить в Сольвычегодске горку поставить.
Он это запросто сварганит.

Гость
20 февр 2024 в 19:26

А губернатор что у полпреда попросил?

Гость
20 февр 2024 в 18:47

А когда переправу на Кегостров ? 20 лет ждём

Гость
21 февр 2024 в 00:12

А позвонить не судьба, проще самолёт гнать, бензин на членовозы тратить.

Гость
21 февр 2024 в 16:55

Полпред должен требовать а не просить

Гость
21 февр 2024 в 18:33

Цыбульский поможет!
С возможностями, как у Москвы, как не помочь?

Гость
20 февр 2024 в 18:40

Не мешало бы все руководство поменять на курорте. Получили бесплатную путевку с ребёнком, потратили много времени и сил, что бы добраться до них. И пришлось уехать, сразу же. Хамы. На наши вопросы, был один ответ: не нравится, уезжайте.

Гость
20 февр 2024 в 19:05

Еще хочу добавить новую местную народную поговорку. Один Цибульский в поле не воин. Ему нужна дружина честных и надежных управленцев.

Гость
20 февр 2024 в 20:55

Просто так потрындеть за все хорошее, против всего плохого приехал?

Гость
20 февр 2024 в 17:40

Местная власть в своём то городе не может навести порядок! Грязь, заваленный снегом город, постоянные прорывы труб, отсутствие тротуаров, разбитые дороги и многое чего еще. Да еще и взяточники в администрации, про воров пока молчат, тайна!

Гость
20 февр 2024 в 18:48

А другие регионы?

Гость
20 февр 2024 в 18:53

Урсула фон дер Ляйен тоже против помощи Сольвычегодску!!!!

Гость
20 февр 2024 в 19:55

Не понятно зачем лишили статуса юридического лица, теперь денег будет заметно меньше т к они все в районе.

Гость
20 февр 2024 в 20:00

Понтонную переправу так дорого навести в Сольвычегодске? В половодье конечно она не поможет, а так остроту проблемы снизит.

Гость
20 февр 2024 в 20:19

А за городом не могут сделать хорошую воду, только техническая...