Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельск приедут иностранные представители для встречи БРИКС
В Архангельск приедут иностранные представители для встречи БРИКС

Гость
22 февр 2024 в 20:10

в апреле, значит... опять, выходит, асфальт в марте класть?

Гость
22 февр 2024 в 19:24

В нашем свинарнике самое место для, таких встреч.

Гость
22 февр 2024 в 20:41

Неушта к встрече БРИКС все местные помойки банерами закроют и потёмкинские деревни создадут? Али, отвлекать будут от видов из окна авто и Большого дома?

Гость
22 февр 2024 в 23:06

Очередной праздник из бюджета города! Ручки уже потеют от предвкушения.

Гость
23 февр 2024 в 06:39

А воровать ничего и не надо..Всё украдено до вас..😢😢😢

Гость
22 февр 2024 в 20:37

Может инвестиции какие привезут?
Губернатор ведь должен какие-то задумки, предложения, перспективы развития области (кроме туризма).

Гость
22 февр 2024 в 19:55

Опять помойщики и свинари повылезали. Снова склоняют Архангельск. Валите уже в Краснодары, Ростовы, Московию, сырой и промозглый Питер и прочие "супер мега" города. Может чуток спокойнее станет.

Гость
22 февр 2024 в 22:39

А разве есть союз БРИКС? Это же просто некие страны, примерно одинаковые то ли по ввп, то ли еще по какому-то экономическому параметру. И "создал" его, вернее объединил их в рамках некого анализа экономик, какой-то то ли английский, то ли американский ученый.

Гость
23 февр 2024 в 07:03

" Куба, Индия, Вьетнам--всё я братиям отдам..
Ничего не надо нам.." (нар. Частушка)😉😉😉

Гость
22 февр 2024 в 18:54

Вы хотели как в маскве? Получите, и бриксы и прочие иксы, наздоровье. Не врал значит мЭр наш! 😁

Гость
22 февр 2024 в 19:50

Вот они офигеют!😳

Гость
23 февр 2024 в 13:15

Как бы в грязи эти представители не утонули… Скандал же международного масштаба будет! И морев такой выскочит и будет объяснять, что снег завезли и растопили вредители.

Гость
23 февр 2024 в 13:45

Денежки на банкет, надеюсь найдутся. Налогоплательщики не будут против.

Гость
23 февр 2024 в 18:52

Кто помнит, как Орлофф вертелся ради форума-арктического, вот это походу тоже самое. Кстати ограду у памятника Петру-первому утащили и так и не вернули, наверное у Орлофа на даче теперь она.

Гость
23 февр 2024 в 22:50

Надо так понимать, что на столь важном событии будут приняты необходимые мероприятия: прогонять телеги, пудрить мозги, втирать очки, вешать лапшу, гнать арктическую пургу, весь БРИКС не в курсе, куда попал, в тупую болтовню

Гость
24 февр 2024 в 08:56

У кого свинарник, а у кого историческая родина и порядок.

Гость
16 апр 2024 в 15:12

Паркеты, паркеты, паркеты……

Гость
22 февр 2024 в 20:40

Урсула фон дер Ляйен тоже против этой встречи!!!!!