Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж
В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

Гость
1 мар 2024 в 18:43

Погиб герой

1 мар 2024 в 20:39

Хотя я и не сторонник Навального, да вообще никого, т.к. в политику не лезу - любо смотреть сколько народа пришло почтить память политика. А, вот к тому если и придут (кого нельзя упоминать), то только чтобы плюнуть.

Гость
1 мар 2024 в 18:28

Нагнали продажных студентов!

Александр
1 мар 2024 в 19:30

Он был слишком крутой чтобы жить в нашем обществе.Ленин в Германии отсиживался , а Лёха пёр против течения и ветров- кремень .

Гость
1 мар 2024 в 18:36

Либеральные у нас власти. Ничего не запрещают. Или из-за того, что представители посольства германии были? Кстати, почему мадам не приехала на похороны мужа? Она же вроде бы даже не иноагент?

гость
2 мар 2024 в 18:11

соболезнования близким

Александр
1 мар 2024 в 20:03

Лёха настоящий терминатор.

Гость
1 мар 2024 в 22:07

Все западные посольства оплакивали своего подчинённого и все его единомышленники по хозяйскому корыту - вполне вероятно, без их прямого участия и не обошлись эти похороны, ведь вероятность того, что он "случайно" умрёт прямо накануне президентских выборов в России да ещё и в момент, когда Западу и его грантоедам срочно требуется хоть как-то качнуть внутреннюю обстановку в стране, откровенно говоря близка к нулю! Тромб это или не тромб, но я не верю в подобные случайности, особенно учитывая весь набор средств и опыт стран американской "демократии и свободы" в виде организации терактов и политических убийств в неугодных государствах! Одно признание США в наличии их баз подготовки террористов и убийц на границе с Россией для их отправки на её территорию не мало стоит! Это ведь "цивилизованный" Запад - для него рамок морали не существует!

Гость
1 мар 2024 в 18:58

мог бы на СВО поехать

Гость
2 мар 2024 в 01:32

Жена и дети даже не удосужились приехать. Хотя жена с дедом Байденом развлекается.

Гость
1 мар 2024 в 19:04

Вечная память борцу с жуликами и ворами.

Гость
1 мар 2024 в 21:02

Содержали его друзья Путина, тот же Авен например.

Гость
1 мар 2024 в 21:01

Чего ор то стоит? Финансировал его Пётр Авен - дружок Путина, какие вопросы то.

Гость
2 мар 2024 в 11:09

Его жена и дети даже не соизволили на прощание приехать.

Гость
2 мар 2024 в 11:17

Надеюсь что теперь все недовольные успокоятся.

Гость
1 мар 2024 в 19:15

Сочувствие родным и близким.

Гость
1 мар 2024 в 22:39

Всё ... Тему с этим Навальным закрыли и забыли! На помойку истории.

Гость
2 мар 2024 в 07:41

Идеальный человек тоталитарного режима--не убеждённый нацист или коммунист, а тот, для кого различие между фактом и вымыслом, правдой и ложью больше не существует..(Ханна Арендт , 1906-1975)

гость
2 мар 2024 в 11:23

смелый человек ,таких мало

Гость
2 мар 2024 в 12:31

Причём тут политика? Что в нём оппозиционного? Он ничего не предлагал.

Гость
2 мар 2024 в 13:21

какой он герой?вы представьте,что бы было со страной,если бы они пришли к власти? мы же это все проходили в 90х. неужели хотим на те же грабли?думайте люди!!

Гость
1 мар 2024 в 19:22

Ничего, Россия будет прекрасной, Россия будет свободной.

Гость
1 мар 2024 в 20:48

Опять тронули и понесло.

гость
1 мар 2024 в 23:09

кто нагнал ?

Гость
2 мар 2024 в 01:21

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить... Но тут по другому Леха был!

Гость
2 мар 2024 в 06:55

Царствие небесное и вечный покой..😢😢😢

гость
2 мар 2024 в 07:02

год ж их столько собрали ?

Гость
2 мар 2024 в 13:27

Земля пухом конечно, непонятно только с какой стати его называют политиком?

Гостьлариса
2 мар 2024 в 13:35

все лозунги сторонников навальнова/земля ему пухом/ мы слышали при развале союза.клюнули на эту удочку,и что получили?не забывайте это и думайте кому это надо?

Гостьлариса
2 мар 2024 в 13:38