Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На выборы президента пришли 58% избирателей и Иосиф Сталин: итоги второго дня голосования
На выборы президента пришли 58% избирателей и Иосиф Сталин: итоги второго дня голосования

Гость
17 мар 2024 в 03:45

Народ должен проявить своё единство путём возможности выбирать Президента России и попытки этому мешать лишь подтверждают то, что этому единству противостоят внутренние и внешние предатели и враги, которые не хотят видеть Россию единой и сильной, уверенно смотрящей в Светлое Будущее!!!

Гость
17 мар 2024 в 09:47

А где же все -146% избирателей который за деда?

Гость
17 мар 2024 в 18:04

либерасты в страшной злобе, значит, все идет правильно 😁👍

Гость
17 мар 2024 в 01:50

Почему Архангельск-самый грязный город расеи и город воров?

Гость
17 мар 2024 в 14:45

Почему из-за выборов страдают дети в пятницу школы не работают, сегодня секции оплаченные во Дворце пионеров. Больше негде участков для голосования открывать. Сегодня прощенное воскресенье открывайте участки в молитвенных домах всем хорошо и деду, и Гундяеву и прощения попросил и проголосовал. Кабаки простаивают надо было там участки делать, проголосовал, , отобедал в масленицу блинчком бесплатным.

Гость
17 мар 2024 в 01:36

Нет оппозиции - нет свободы - нет выбора!! расея 16.03.24. ?сверхдержава? с туалетами прямого падения и миллионным количеством нищих.

Гость
17 мар 2024 в 01:59

Почему в Архангельске - простые жители города-добрые и приветливые и очень бедные а все руководство городом - едресня члены их партии?

Гость
17 мар 2024 в 07:37

Расеи?писать по русски научись,потом комментарии пиши

Гость
17 мар 2024 в 08:03

Несменяемость приводит к невменяемости...

Гость
17 мар 2024 в 01:38

почему из белгорода и щебекино - драпанули все менты?

Гость
17 мар 2024 в 01:37

Нет оппозиции - нет свободы - нет выбора!! расея 16.03.24. ?сверхдержава? с туалетами прямого падения и миллионным количеством нищих.!

Гость
17 мар 2024 в 09:40

У товарища И.В. Сталина китель другой, абсолютно.

Гость
17 мар 2024 в 02:02

депутат самодов-лицо путинской расеи. когда этот шабаш закониться?

Гость
17 мар 2024 в 13:56

Мдааа

Гость