Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Архангельской области огласили результаты выборов президента: за кого голосовали северяне
В Архангельской области огласили результаты выборов президента: за кого голосовали северяне

Гость
18 мар 2024 в 15:52

Коммунисты совсем сдали позиции . Какой позор ! Заняли последнее место !

Гость
18 мар 2024 в 12:02

"за Владимира Путина проголосовали 79,25%" - забавная циферка, я, например ни одного человека не знаю, кто за Путина голосовал.

Гость
18 мар 2024 в 11:07

В очереди за бензином прошу сильно не ругаться. Все идут по плану

Гость
18 мар 2024 в 10:11

Как неожиданно...

гость
18 мар 2024 в 11:34

Лично я рад ,что президент остался прежний ,мы стали жить лучше стабильность цен (небольшой рост на автомобили ) ,неплохие пенсии , хорошие заработки , улучшение уровня здравоохранения , рост науки и качество образования , ЖКХ стало на более достойном уровне, мы уже на 54 месте по уровню жизни из 189 стран , соблюдаются основные принципы демократического общества , страна стала" с колен " , с ней стали считаться ,ее уважают . Все отмечают улучшение качества жизни , спокойствие жизни и соблюдение законности .

Гость
18 мар 2024 в 16:45

А чего у тебя в голове каша, дедуля? Склоняешься к социализму, коммунисты - бизнесмены, Путин без альтернативы, сам из ссср. Тебя в твоём потоке сознания ничего не смущает? Живешь при совках у власти, которые из твоего любимого ссср выползли, с людоедских экономическим либерализмом, при плебисцитарной демократии. Как это у тебя все в голове не дерётся друг с другом?

Гость
18 мар 2024 в 10:17

Очевидно, что россияне сплотились вокруг национального лидера! Кольцо поддержки сжимается всё сильнее, аж дышать сложно!

Гость
18 мар 2024 в 12:22

Раньше, в нашем регионе, на всех выборах была явка процентов 30 не больше. И вдруг 70% почти. Вот что дэг животворящий вытворяет

Гость
18 мар 2024 в 10:33

Харитонов-то чего отстал?

гость
18 мар 2024 в 11:39

Выбор кандидатов был достойный .,

Гость
18 мар 2024 в 10:19

За меня 34,71%. Ура! Не всё потеряно, господа юнкера.

гость
18 мар 2024 в 11:45

численность населения 146 млн ,за президента проголосовали 70 млн ,а вторая половина за кого ,вот там вообще не понятно ,а они за кого ?!Много ещё надо работать с населением ,чтоб добиться единства населения как в СССР !

гость
18 мар 2024 в 12:07

остальная половина государства почему-то не пошла на голосование ,странно . . .может вас что. то не устраивает ?

Гость
18 мар 2024 в 13:21

Хорошая явка и очевидный результат. Достойных конкурентов действующему президенту не было на выборах.

Гость
18 мар 2024 в 13:35

План не выполнили, ждем отставок ! За ВВП по всей стране больше 85%, а тут конфуз. Не справились. Да и с лотереей народ облапошили.

Гость
18 мар 2024 в 15:16

Какие данные по Архангельску и вообще по районам, или тайна.

Гость
18 мар 2024 в 16:05

Я за Путина. Вы реально смотрите на действительность. Ему есть альтернатива? Более склоняюсь к социализму, ибо детство прошло в СССР, но нынешние коммунисты обычные бизнесмены. Путин единственный взял на себя ответственность за дальнейшую судьбу России, не надо ему мешать. За область разочарован, думал проголосуют процентов 90% за Путина.

Гость
18 мар 2024 в 10:15

Не может быть

гость
18 мар 2024 в 12:23

" Кандидаты в президенты " тоже рады ,что Путин выиграл ,как то странно звучит

гость
18 мар 2024 в 14:58

результаты заметно отличатся от общероссийских

Гость
18 мар 2024 в 21:42

Да, богата российская земля на таланты! Четыре кандидата - это лучшие из лучших претенденты на высокий пост. Других не нашлось? Глядя на них, печаль за судьбу нашей страны испытываю.

Гость
19 мар 2024 в 13:45

Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт?

гость
19 мар 2024 в 17:04

Получается каждый пятый не голосовал за действующего президента у нас в области .

гость
18 мар 2024 в 12:30

а вот интересно Путин поменяет все свое окружение ,или все старые на своих местах останутся ? Как думаете ?

Гость
18 мар 2024 в 14:24

Хорошо, что выборы позади. Хорошо, что ВВП победил. Сейчас хоть начнётся движуха.