Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Без обид!»: чиновник из Архангельской области назвал в соцсетях предателями всех, кто не голосовал
«Без обид!»: чиновник из Архангельской области назвал в соцсетях предателями всех, кто не голосовал

Гость
18 мар 2024 в 18:59

Недочинуша возомнил себя барином, а жителей поселения сделал своими крепостными. Таких нужно не то что убирать с поста, а заводить реальные уголовные дела с массовыми посадками местных царьков

Гость
18 мар 2024 в 20:23

Предатели, это те кто голосовал за поднятие пенсионного возраста

Гость
18 мар 2024 в 21:28

от рвения выслужиться - из штанов выпрыгивают лизоблюды .

Гость
18 мар 2024 в 20:09

Видимо выслужиться хотел перед вышестоящим начальством.

Гость
18 мар 2024 в 21:13

Голосовать не за кого. Единственного нормального кандидата убили в тюрьме.

Гость
18 мар 2024 в 21:53

Деревенский чинуш

18 мар 2024 в 19:05

Похоже, ему Кулойлаг сильно икается - хочет повторить?

гость
18 мар 2024 в 20:32

надо наказать ,он же нарушил законодательство

Гость
19 мар 2024 в 00:06

Местный чинуша по глубине мыслительной деятельности и уровню IQ очень приближается к Маркову, Кадырову, Валуеву, Красовскому, Мизулиным.

Гость
19 мар 2024 в 00:29

Хе-хе-хе! --- "Михаил Чернушенко подтвердил 29RU, что такой пост действительно был опубликован на его странице «ВКонтакте». Правда, по его словам, виноват в этом не он. "Было такое, да. Недоразумение такое получилось — друзья у меня пошутили, воспользовались компьютером, подставили" - Сразу видно, герой, борец. Запахло жареным - сразу донос на друзей. Как писал А.С.Пушкин, "Трусоват был Ваня бедный". - А почему этот скрепоносный патриот не идет за повесткой в военкомат?

19 мар 2024 в 10:15

Было бы за кого, пошли бы большинство, а так проголосовало меньшество по принуждению за, против по доброй воле. И по странным обстоятельствам привычным первые как всегда победили почти 100%.

Гость
19 мар 2024 в 00:02

От таких предложений мерзости в душе остается намного больше, чем от голой вечеринки Ивлеевой.

Гость
19 мар 2024 в 01:06

Вот такие написали миллионы доносов при Сталине и из-за них погибли миллионы людей.

Гость
18 мар 2024 в 22:13

А, кто-нибудь сомневался, что в депутаты берут из талажской больнички?

Гость
19 мар 2024 в 01:29

Да какие уж обиды на умственно отсталого.

Гость
18 мар 2024 в 19:17

Прокуратура плачет... и международный трибунал

Гость
18 мар 2024 в 19:57

ВРАГ НАРОДА И ИНОАГЕНТ..

Гость
18 мар 2024 в 20:09

Либеральный фашизм.

Гость
19 мар 2024 в 00:10

УРОД

Гость
19 мар 2024 в 01:21

Видимо, утомился от непосильных умственных упражнений. Стучать-то проще.

Гость
19 мар 2024 в 07:03

Испугался, что с него спросят за плохую организацию проведения выборов и снимут с работы, как самого бестолкового в области.

Гость
19 мар 2024 в 08:38

Берите ипотеку, покупайте квартиру. В чем делов-то?

Гость
18 мар 2024 в 23:50

Оно из поголовья стада Бесогона.

Гость
19 мар 2024 в 00:58

Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).

Гость
18 мар 2024 в 23:51

Вот из-за таких активистов и увеличивается количество русофобов.

Гость
18 мар 2024 в 23:58

Такие предложения высказывают обычно те, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
18 мар 2024 в 23:57

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
18 мар 2024 в 23:56

В натуре, молодец пацан. Нечего строить из себя умных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша скрепа.

Гость
19 мар 2024 в 00:09

Простуда и кашель на сильном морозе...
Поверьте — еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе...
Бежишь и не помнишь куда.

Гость
19 мар 2024 в 00:13

Мы день не спим,
Мы ночь не спим
И день и ночь
Стучим, стучим.

Гость
19 мар 2024 в 00:12

прославился на всю область !

Гость
19 мар 2024 в 00:11

На выборы ходит. Англосаксов не любит. Соловьев и Скабеева нравятся. Шамана слушает. Вот и потянуло к доносительству.

Гость
19 мар 2024 в 00:45

Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность мельче, тем крупней
её глобальные суждения.
(И.Губерман)

Гость
19 мар 2024 в 00:49

Людей давно уже делю -
по слову, тону, жесту, взгляду -
на тех, кому я сам налью,
а с Чернушенко пить не сяду.

Гость
19 мар 2024 в 00:54

Вот именно такие, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
19 мар 2024 в 00:53

Активисты - ведущие свое начало с мерзопакостных советских времен, основное занятие которых портить жизнь другим людям из злости, зависти, жадности и сексуальной неустроенности.

Гость
19 мар 2024 в 01:08

Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде.

Гость
19 мар 2024 в 01:12

Брат по разуму будочника Мымрецова.

Гость
19 мар 2024 в 01:14

Из всех искусств для нас важнейшим является донос.

Гость
19 мар 2024 в 01:22

Как всегда, возмущаются стукачи-завистники, утомленные непосильными умственными упражнениями.

Гость
19 мар 2024 в 01:27

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха –
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)

Гость
19 мар 2024 в 01:31

«Я уже вижу, как идут, лезут и ползут черви, крысы, кроты… Веселенький пейзажик!..».
(Н.Помяловский)

Гость
19 мар 2024 в 01:33

В натуре, гигант мысли. Видимо, устал от чрезмерных умственных у4пражнения. Переключился на жанр доноса.

Гость
19 мар 2024 в 08:38

гостьь
умный дядька,громадный плюс в личном деле заработал.простят даже низкую явку.

Гость
19 мар 2024 в 10:00

Ну,этот чиновник выдал такое...,типа я вам устрою жизнь,"на всю оставшуюся жизнь",будете знать, как не выполнять план государства,мы все единны,и потому не победимы!

Гость
18 мар 2024 в 20:24

Очередной местный царек

Гость
19 мар 2024 в 13:22

Других чиновников у Путина для вас нет!

Гость
18 мар 2024 в 20:08

Оговорился, по Фрейду.

Гость
19 мар 2024 в 14:19

Вон оно как вышло.
А расчитывал на грамоту начальства.

гость
19 мар 2024 в 18:48

любят у нас людям "таблички весить" ,и он туда же