Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Всех поймаем, подонки!»: глава Архангельской области прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холл»
«Всех поймаем, подонки!»: глава Архангельской области прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холл»

Гость
23 мар 2024 в 10:37

На полицию у нас уходит так много бюджета, камер с нейросетями воткнуто так много... А результат?

Гость
22 мар 2024 в 23:00

Александр Цыбульский здравствуйте, военное положение, а вы все расслабились! Вот в Архангельске сколько торговых центров вы знаете? заходишь в торговый центр а там охранник один рамок проходите товарищи с чем хотите. Надо немножко беспокоится о людях где большие мероприятия проходят. Вопрос тоже стоит прямо ребром! Почему не смотрят за такими большими сити центрами?? А после дела все пишем, найдём накажем. А вот теперь сколько убитых и раненых.. Всем мои соболезнования родным и близким у кого погибли близкие в этой кошмарной трагедии!

Гость
23 мар 2024 в 09:19

Но главный вопрос: как при таком полицейском режиме вооруженные до зубов бандиты приехали в Москву, перемещались по Москве, больше часа расстреливали людей, не скрывали свои лица, а потом сели и уехали. Фантастика. А экстремисты в стране точно те, с кем так активно боролись последние годы?

Гость
23 мар 2024 в 11:02

Да Вы с туалетами и водопроводом не справляетесь, только бла, бла, бла. Противно вся ваша показуха, лучше молчи.

Гость
23 мар 2024 в 08:50

Сам ловить собрался, уже билет купил.

Гость
23 мар 2024 в 11:50

В сети интернета показаны карты с расположением бомбоубежищ. А в Архангельске такие места есть? Сигнализация в учебных заведениях часто происходит, а вот где эти бомбоубежища никто не знает и в каком состоянии они находятся? Покажите карту с их расположением.

Гость
23 мар 2024 в 09:25

Гибдд не видно вообще от слова совсем. Проверять надо иногда машины, хотя бы раз в год и на дорогах стоять. Штрафы только по видео,

Гость
23 мар 2024 в 11:29

😁😁😁

Гость
23 мар 2024 в 11:33

😁😁😁😜

Гость
23 мар 2024 в 11:35

соболезнуем

Гость
25 мар 2024 в 02:14

хахаха кого он собрался ловить ?? в Архангельске?? норги тоже открыли "окно" ? я чего -то не понимаю ? у вас Баренц секретариат работает в центре города - агентуру обеспечивает , а он ловить собрался

Гость
22 мар 2024 в 23:33

в архе - на всех хватит бомбоубежищ запасов еды и питьевой воды?