Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Штрафов на 2,5 миллиона рублей: как и за что наказывали северян по делам о дискредитации армии
Штрафов на <nobr class="_">2,5 миллиона</nobr> рублей: как и за что наказывали северян по делам о дискредитации армии

30 мар 2024 в 08:07

Почему-то, как мне кажется, дискредитация армии кроется именно в наказании за её дискредитацию - хорошее не опорочишь. Могу и ошибаться. Ведь я как вижу - если хулиган ударил обидчика, чтобы наказать за то, что его считают хулиганом, то от этого он хулиганом быть не перестал? Если ошибаюсь - опровергните меня. Ведь наша армия самая сильная, самая лучшая и гуманная в мире - она защищает обиженных и угнетённых от их недругов!

Гость
29 мар 2024 в 16:07

и с врагов денег снять и государству заработать, кругом польза

Гость
29 мар 2024 в 17:48

Подспорье в бюджет

Гость
29 мар 2024 в 18:15

По сути эта статья - тоже дискредитация. Ибо автор не осудил тех кто этим занимался. Он явно им сочувствует и разделяет их позицию.

29 мар 2024 в 18:39

Особенно удивил индивидуум, который разбивал стекла машин, надеюсь он оплатил полный ремонт автомобилей.

Гость
30 мар 2024 в 07:57

А жулики и воры во власти никак вас не смущают ?

Гость
29 мар 2024 в 14:54

Ну что сказать? Все всё понимают

Гость
29 мар 2024 в 22:37

Армия сама себя дискредитировала 2 года назад, теперь только вниз по наклонной

Гость
29 мар 2024 в 22:48

Я поддерживаю сво, но не понимаю, все ведущие на каналах ТВ рассказывают как ВС РФ НЕ МОГУТ защитить территорию РФ, Белгородскую и другие города и ведущих программы Соловьева, Скобелеву и прочих почему не привлекают к ответственности за дискредитацию ? Полагаю, критикующие ВС журналисты не имеют злого умысла на дискредитацию, а напротив критика должна быть движущией силой для успешного завершения сво с минимальными потерями со стороны воинов и людей живущих в РФ. Должно же быть милосердие и сострадание к мирным людям, которые страдают. Теряют собственное жилище и становятся беженцами. Нами, судьями, полицией должны руководить не писанные законы, а законы Здравого Смысла.

Гость
30 мар 2024 в 19:29

Да уж!!! Ко всем комментариям можно/нужно присоединиться. Действительно, где же армия, которая защищает своих граждан? Мы, что содержим не свою армию? Или командование армией не компетентна и служит не народу своей страны? Это вопросы к руководству страны, но никак не дискредитирует армию. А вот руководство само себя дискредитирует. А критику в свою сторону прикрывается дискридитацией.

Александр
30 мар 2024 в 20:32

Этот закон нужен лишь для того чтоб безнаказанно творить всё что хочешь и заткнуть народ.

Александр
30 мар 2024 в 20:37

Как мы видим власти научились хорошо бороться с простыми людьми у которых возникли вопросы,а не с террористами и коррупцией.

Гость
3 апр 2024 в 20:23

Под " дискредитацию " подведут ,что угодно . В законе это понятие размыто , ни какой конкретики , это очень удобно власти .