Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации На журналистку из соседнего региона написали заявление. Причина — фото в желтой куртке
На журналистку из соседнего региона написали заявление. Причина — фото в желтой куртке

10 апр 2024 в 20:00

Некоторым телевизор заменяет мозги.

11 апр 2024 в 07:19

Коллективный психоз набирает обороты.
Зато снят вопрос "кто написал 4 миллиона доносов" - вот такие (и по схожим поводам) и писали.

Гость
10 апр 2024 в 13:22

Челябинец
Сейчас желтый цвет одежды под запретом или что? Почему на деньги налогоплательщиков силовики занимаются всякой ерундой?? Почему людей которые написали заявления не проверили на вменяемость и не определили в лечебницу?? Под это дело может попасть каждый у которого есть одежда желтого цвета, не это ли является бредом?? Это какая то истерия пошла, люди совсем потеряли разум!!

Гость
10 апр 2024 в 13:22

вся госдума передвигается на автомобилях, произведенных в странах НАТО, имеют недвижимость в старнах НАТО и родственников с гражданством стран НАТО... Тоже нужно написать заявление в полицию?

Гость
10 апр 2024 в 13:36

Заявитель не туда заявление написал.нужно было написать в психиатрическую больницу.

Гость
10 апр 2024 в 13:29

Мне свою выкинуть что ли? Я наконец-то беру одежду в ярких тонах, захотела желторыжую, когда ее брала, в голове было только одно, хочу лета, солнца, весны, надоела снежная и морозная зима...
Да что за идиотизм 🙈🥺

Гость
10 апр 2024 в 13:56

То есть если я куплю желтую машину и с фоткаюсь у синей стены на заднем плане то на меня тоже заявление напишут ? У людей похоже какие то проблемы. Может врача пора посетит ?

Гость
10 апр 2024 в 13:55

Давно пора запретить желтый сигнал светофора!

Гость
10 апр 2024 в 13:15

Почему полицейский получающий зарплату из наших налогов занимается мягко говоря ерундой ? Его ли это дело разглядывать кто в каком наряде фоткается в соцсетях ? А еще говорят они загружены работой отчеты, совещания, планерки, оперативки...... так сами себе проблемы создают. Пусть уж тогда для полноты расследования проверит цвет белья мужика-доносчика, может там у него цветовая гамма весьма не однозначная.

Гость
10 апр 2024 в 13:57

И правильно! Радугу как символ ЛГБТ запретили - пора и отдельно цвета запрещать. Начали с желтого.

Гость
10 апр 2024 в 14:09

Предлагаю таких бдительных и неравнодушных граждан принудительно и торжественно, с оркестром, отправлять на штурм, на самые горячие участки фронта. Там они ох как нужны.
Автоматы давать необязательно, их оружие - слово!

Гость
10 апр 2024 в 14:21

повезло ей что на небе в тот момент радуги не было.
а то закрыли бы как пить дать

Гость
10 апр 2024 в 15:15

а где там этот косоглазый голубой цвет углядел? серое же все

Гость
10 апр 2024 в 13:48

надо было проучить этого кляузника и встречное написать - ложный донос.

Гость
10 апр 2024 в 15:04

Вот из года в год, как весна осень то куча заявлений и участковый портит жизнь своими посещениями нормальных людей. Приходите, пишите, ждите, тратьте время. Нет бы за пустые заявления после адм. ответственность вводить для ииотов заявителей?

Гость
10 апр 2024 в 13:13

Маразм крепчал

Гость
10 апр 2024 в 14:14

Может стоит проверить заявителя (у психиатра)?

Гость
10 апр 2024 в 18:21

Ширится, растёт заболевание. Раньше про таких людей только психиатры знали, да участковые. Теперь они все при деле. Государство им все права дало - пишите про все и всё. А это ведь только малая часть идиотизма на слуху.

Гость
10 апр 2024 в 13:56

А солнце вместе с небом тоже имеет непозволительную окраску...

Гость
10 апр 2024 в 13:29

Солнце желтое, небо голубое, что предлагаете запретить ?

10 апр 2024 в 13:18

Так на вашего фотографа тоже запросто написать можно 😉

Гость
10 апр 2024 в 17:03

Патриоты режима уже с ума посходили.

Гость
10 апр 2024 в 23:20

Эту страну уже не спасти..

Гость
11 апр 2024 в 07:14

"Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!"

10 апр 2024 в 14:39

Мужчина насмотрелся Шигиной? О реации на её фильм в том же материале.

Гость
10 апр 2024 в 16:16

А я 10 лет назад, вполне официально купил китайскую синюю курточку с жёлтым подкладом. А сейчас её можно носить? Китайцы же наши друзья.

Гость
10 апр 2024 в 13:18

Хм, почему-то некоторых смущает желтая куртка, но совсем не смущает георгиевская лента привязанная к машинам, сумкам и не редко лежащая на земле, какой-то избранный патриотизм (((.

Гость
10 апр 2024 в 20:21

Весна, весна,,,,,,,,,

Гость
11 апр 2024 в 09:00

Настолько абсурд что уже страшно

Гость
10 апр 2024 в 15:30

почему тогда на солнце на фоне неба никто заяву не накатал, тоже ведь жёлто голубой цвета

Гость
10 апр 2024 в 16:19

Почему радуга не запрещена?

Гость
11 апр 2024 в 13:15

писать может кто угодно по любому поводу. в данном случае заявитель получит мотивированный отказ - что не так?

Гость
10 апр 2024 в 15:18

Нет денег пуховик купить!?
Придётся родину сменить!😁👍

Гость
11 апр 2024 в 09:57

Девочка просто умничка!

Гость
11 апр 2024 в 11:03

Может быть мужчина вернулся со СВО с оторванными конечностями или даже головой. А дамочка сверкает солнцеобразной курткой.

Гость
11 апр 2024 в 12:59

Вологодские все с прибабахом, судя по растению.

Гость
11 апр 2024 в 17:07

Почему полиция автоматом не возбудила дело о заведомо ложном доносе?
А там и о принудительном лечении вопрос надо уже ставить...

Гость
11 апр 2024 в 18:24

Почему вообще принимают и работают по таким заявлениям? Жёлтые куртки и плащи многие носят.

Гость
11 апр 2024 в 20:33

Я бы просто указал пришедшему интервьюэру на дверь!!! Кому какое дело,ЧТО я ношу в цветовой гамме?!

Гость
12 апр 2024 в 05:26

Что разверещались? Заява накатана наверняка не из за желтой куртки, а видимо из за высказываний желтокурточной, а вы тут отбросив контекст начали какую то дурку гнать.