Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Губернатор Архангельской области сфотографировался с Лукашенко: что он делает в Белоруссии
Губернатор Архангельской области сфотографировался с Лукашенко: что он делает в Белоруссии

22 апр 2024 в 14:50

Радует, что Александр Цыбульский встретился с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Нам бы их порядок и хозяйственность батьки. Горя бы не знали?

Гость
22 апр 2024 в 13:31

Белоруссия прекрасная республика, островок СССР, при своих не больших размерах имеют очень развитое с/х, переработку , машиностроение, электронику, военно-промышленный комплекс....... у них есть чему поучиться, как без лишней болтовни вести хозяйство и пресекать казнокрадство.

Гость
22 апр 2024 в 14:53

Область топит, а этот чиновник заместо решения проблем на месте , фоточки делает хрен знает зачем! Наверное медаль хочет от Лукашенко.

Гость
22 апр 2024 в 17:52

Консервация, молочные и колбасные изделия из Белоруссии однозначно превосходят местные продуты по соотношению цена-качество. Не патриотично конечно написал комментарий. Но где написано, что патриотами должны быть только потребители? А что местные производители не должны патриотично относиться к своим земляками продавать им продукцию не по задранной до максимума цене? С удовольствием поддержу местное производство если продукция будет дешевле импортируемой из белоруссии при том же качестве.

Гость
22 апр 2024 в 15:23

Путешествует вместо решения проблем паводка в области. Некрасиво.

Гость
22 апр 2024 в 13:40

В Белоруссии, кстати, есть смертная казнь. Морьке бы напрячься

Гость
22 апр 2024 в 14:46

На вертолетах будут ездить или по убитому мосту до порта и убитой Советской начиная от моста? Дорога прям вся гордость города.

РАИСА
22 апр 2024 в 13:57

будьте так добры РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Гость
22 апр 2024 в 17:44

На фото--овощной конгломерат..😂😂😂

Гость
22 апр 2024 в 19:40

Нормальный губернатор должен быть на месте, конторолировать ситуацию с паводком, а не шляться по тусовкам в Белоруссии.

Гость
22 апр 2024 в 20:23

собственную Уемскую птицефабрику прикончил а теперь яйца из белоруси на продажу едут.

Гость
23 апр 2024 в 06:40

Ельцин тоже раз посетил Беловежскую пущу, напился там и все подписал и нет больше СССР.

Гость
22 апр 2024 в 17:47

--Везде хорошо, где вас нет..
--Может "нас"..??
--Вас..😜😜😜

Гость
22 апр 2024 в 20:15

💩💩💩💩💩💩💩💩!

Гость
23 апр 2024 в 09:46

Что делает?
Фотографируется.

Гость
24 апр 2024 в 12:01

В Белоруссии минимальная пенсия 300 евро, у нас на крайнем Севере России за 40 лет трудового стажа только 150€. Все Белорусские пенсионеры , основной лекторат на выборах всегда голосуют за Лукашенко.

Гость
25 апр 2024 в 10:00

Не совсем понятно, про СМП (аббревиатура эта означает Северное морское пароходство).