Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Цена роскоши: топ-9 самых дорогих коттеджей
Цена роскоши: топ-9 самых дорогих коттеджей

567
1 нояб 2013 в 08:08

был у родственников в Германии. живут в немецкой деревеньке под Магдебургом, походил по этой деревне, посмотрел, у немцев домики вроде небольшие, но настолько качественно и со вкусом построенны, все продуманно, после их домов на наши супер дорогие коробки- коттеджы смотреть не хочется.

Гость
1 нояб 2013 в 08:39

Между термином "продам" и "продал" огромная пропасть. Цены не объективны. Вероятность найти покупателя на такой дом стремится к нулю. Не потому что состоятельных людей мало а потому что такой дом просто не нужен. Кто там жить то будет? Даже если семья из 10 человек дети вырастут и предпочтут жить отдельно от родителей а вдвоем - втроем по такому дому бродить мало приятного.

1 нояб 2013 в 12:06

То, что изображено на фотографиях ну никак не дотягивает до "самых дорогих коттеджей"

Алексей
1 нояб 2013 в 10:10

Сейчас богатые предпочитают покупать недвижимость в Европе.

рита
1 нояб 2013 в 09:24

"дворец за 18 млн" - сад просто шикарен. Садовника в студию.!

Гость
13 нояб 2013 в 09:34

Клево конечно... Но, вот, допустим у меня есть лишние 100 лямов). Я бы вряд ли стал покупать такой дом. Сам живу в Перми. Я бы уж лучше построил что-то свое с нуля. Во-первых дешевле намного, а во-вторых, избежал бы трат на ненужные мне "опции", ну и сделал бы все по-своему, как надо мне. Думаю, был бы тот же результат, но гораздо дешевле + в этом доме никто еще не жил. Там бы денег еще осталось на покупку коттеджика за границей. Вот там бы я строить не стал, а купил бы что-то типовое. В любом случае, думаю, лучше уж действительно купить за границей небольшую виллочку, чем тут за 120 лямов брать такой дом.

Chaser.
2 нояб 2013 в 05:53

Олег. Смелость введения "диферинцированного подоходнего налога" сама по себе ничего не решит. Ведение дифференцированного налогообложения на доходы должна сопровождаться драконовскими мерами уголовно-правового характера за уклонение от уплаты таких налогов. Ведь совершенно понятно, что крупная буржуазия, обладающая сверхдоходами не захочет добровольно делиться ими с обществом путем налогов. Как это было в 90-е, будут искать уже не способы оптимизации налогообложения, а его прямого сокрытия. При нашей организации работы налоговой и правоохранительной системы выявить каждого не удастся, зато те, кто имел несчастье быть уличенным должен знать, что за такие финты его ждет срок, и немалый.

Гость
1 нояб 2013 в 11:13

Про Челябинск автор ошибается (объявления с этого сайта): в Копейске по улице Козырева избушка продается за 1 290 480,00 тыс руб (миллиард с копейками); в Тарасовке коттедж за 70 миллионов, в Саргазах усадьба за 60 миллионов. Так что у нас покруче чем в Тюмени будет.

Гость
31 окт 2013 в 17:57

Классно!

Проходимец
31 окт 2013 в 21:23

Вычурность - наше всё.
Печальность

Челябинск
7 нояб 2013 в 22:17

поселок Светлый 40 млн
Тарасовка 3 млн Евро -> 120 млн рублей
и т.п.

Гость
9 нояб 2013 в 06:50

и к чему нам эта информация? чтобы выстроилась огромная очередь желающих купить особняк за 120 чего-то там

Папа
7 нояб 2013 в 19:19

Жаль фазенда Якунина не участвовала. А то дядя бедствует.

Гость
2 нояб 2013 в 10:23

Всё слова. Хорошая таблица. Реально показывает скорый рост цен с нижних позиций до высших. Что неизбежно. Стройтесь, господа, стройтесь.

Гость
16 нояб 2013 в 18:38

а если у меня было бы 100 млн. , то купила бы приличную виллу в Форте дей Марми недалеко от моря. я уже присмотрела,да денег не хватает.

Олег
1 нояб 2013 в 18:18

Без смелости введения налога на роскошь и диферинцированного подоходнего налога, все эти разговоры - пурга.

Гость
6 нояб 2013 в 15:16

Продовался дом-усадьба в п.Сосновка очень красивый слухи ходили что больше 10 000 000$ стоил.

Гость
7 нояб 2013 в 11:52

А где Москва-то? Она в рейтинге не участвует?

Гость
27 нояб 2013 в 16:21

очень интересная статья!

Алекс
10 сент 2015 в 19:44

Уфа самый дорогой 35 млн хахаха насмешили, в некоторых поселках 35 млн стоят самые дешевые дома

Гость
10 нояб 2013 в 09:13

Ну продают и продают. Не всем же квартирами-студиями и прочими полуторками деревенских обманывать.