Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Стиль – повсюду. Даже в туалете
Стиль – повсюду. Даже в туалете

Гостья
5 нояб 2013 в 13:13

Замечательные проекты и очень изыскано все, НО в начале материала вы пишите о необходимости замены труб в хрущевках и брежневках, может стоить приложить хоть один вариант дизайна санузла для подобного типа квартир? "Навести красоту" на 10 квадратах в ванной и туалете намного легче нежели в стандартных помещениях, коих, увы намного больше в Тюмени.

Здесь меня уже нет.
7 нояб 2013 в 10:38

Да что тут у всех руки из Ж....Что ж Вы все еще как в совдепе живете??? "Главное новая и чистая плитка"..."Где найдешь, кто б тебе так сделал".....В строительных супермаркетах полно всего. Начертите план на бумаге и начните закупать помаленьку, а потом и воплощайте понемногу, если у Вас на все сразу денег нет!!! Что за беспомощность и пессимизм??? Вот эта тупая черта у русских (Я русская- предки мои тоже)- это дорого, это сложно, это не по нашему метражу, нам и так сойдет. Ну вот и живете как в коровнике. А дай тогда вам метров побольше, вы что думаете...осилите там эту красоту??? Дело не в метрах, а в желании человека жить достойно его виденью мира. Как вы видите мир- так и живете. Я сама выкладывала плитку первый раз в жизни, искала аксессуары, интересные зеркала, фурнитуру, мелочь.И З/П у меня была в 12 тыс (5лет назад) А вы...кого бы нанять...Не стоит пролеживать диван и критиковать чужие отличные работы! Вставайте и начните хотя бы мечтать...а не критиковать, может что и сделаете САМИ!

Гость
5 нояб 2013 в 22:24

Потрясающее количество интересных идей. Всегда обращаю внимание на устройство туалетной комнаты, так как оно больше всего характеризует хозяев и их отношние к себе. Настоящая роскошь - это не плазма или кожанный диван, а просто чистая и уютная ванна.

Гость
6 нояб 2013 в 17:05

Ванна и туалет это показатели качества жизни хозяев. К сожалению, в малометражке вести разговор о таких понятиях невозможно. Поэтому если площадь маленькая, главное чистота и новая плитка и сантехника.

тролль
7 нояб 2013 в 13:28

тут, кажется, ноют те, у кого денег только на съем хрущевок. вы даже не допускаете мысли, что есть люди,которые в тех же хрущобах и панельках делают нормальные проекты и просторные санузлы.

Челн
5 нояб 2013 в 13:04

Первое фото - атас!

Алексей
7 нояб 2013 в 14:18

А вот подскажите пожалуйста, чем лучше отделать потолок в ванной?

Фифа
5 нояб 2013 в 14:10

А унитаз почему закрыть забыли? :)
И почему возле этого самого унитаза нет душевой насадки? Давным-давно опытным путём установлено, что биде никому на фиг не нужно, а вот вода из небольшого душика возле унитаза - самое оно :)))
И в такую ванную комнату нужно штатную горничную нанимать, слишком много уборки-чистки-вытираний после каждого приёма душа или ванны. А за ванной всё равно будет постоянная помойка. Очень не практично. Красиво - это ещё не есть функционально. Не худо бы сначала определиться, что хотите получить: выпендрёж или красота+комфорт+практичность. Я однозначно выберу второй вариант.

5 нояб 2013 в 18:01

Первый интерьер супер! приятно позаседать в таком кабинете)))

мария
6 нояб 2013 в 15:56

да, прекрасно.Но если это помещение 4,5 кв.м и там все удобства - прошу, покажите красоту этого помещения.

Водитель
6 нояб 2013 в 18:16

Знаю человека в Волгограде и был у него дома, который,после подарка тещи (квартира в новострое за 6 млн) так упаковал санкомнату,что в ней и поселится не грех. ванна с гидромассажем,биде,унитаз и гарнитур для ванной.бывают же тещи

7 нояб 2013 в 08:47

Все замечательно. Подсказок много. Но для того классного профессионального исполнения не найдешь исполнителя. И денег не хватит.

Анита
7 нояб 2013 в 10:06

Автору статьи не в уфе, а в ОАЭ надо работать. сравнили блин цены и качество жизни. Ха

Гость
9 нояб 2013 в 13:54

Сейчас и в новостройках с метражом квартир от 75 кв.м. ванные площадью 4.7 и 5,2 строят. Пусть покажут достойный интерьер хотя бы на 5,5 кв.метрах.

Гость
7 нояб 2013 в 09:48

Я за год столько денег не заработаю ,сколько они отдают за сортир !

8 нояб 2013 в 10:26

На фото, наверное, квартиры-студии 25 квадратов)))) Вид от Окна)))

Гость
10 нояб 2013 в 13:38

Каждый по своему прав насчет туалета. Дизайнеры-это их работа. Кто там красоту и уют создают-тоже по своему правы. Кто биде отстаивает-тоже. По мне так главное-чтобы тепло и светло было. Жванецкий говорил,"...а тут вдруг все носы стали вытирать-вот на всех салфеток и не хватает..." Туалет -как и спальня-туда забегают ненадолго. Лично я в спальне -сплю, поэтому в принципе там и света не нужно, подушка бы была, тк засыпаю еще не донеся голову до нее. А туалет-тоже-побриться, покакать да пару новостей прочитать...

Гость