Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Хрупкий дизайн: непрактично, но очень модно
Хрупкий дизайн: непрактично, но очень модно

челябинец
2 апр 2014 в 12:06

Стеклянные дома - это единичный товар. Можно рассматривать фотографии таких интерьеров, можно несколько дней пожить в отпуске. Но такой дом не станет родным. Да, и климат, конечно, у нас не тот.

Гость
2 апр 2014 в 09:39

стеклянный дом, увы, не для нашего сурового уральского климата. обогревать такой влетит в копеечку

Гость
1 апр 2014 в 23:15

Почему не практично? Я бы слово модный заменил на дорогой в заголовке. Для нашего региона такие дома останутся мечтой.

Рита
2 апр 2014 в 06:59

Мне и в голову не придет о таком мечтать. Мне нравятся уютные интерьеры и удобные в быту. Уюта от прозрачных стекол никакого. Обогревать помещение, в котором окна сверху донизу гораздо труднее. Даже одна раздвижная перегородка в доме моментально отшибает желание иметь в доме стеклянные поверхности.

Гость
4 апр 2014 в 11:42

Красиво, но Неуютно и непрактично

7 апр 2014 в 12:55

а я живу в таком и мне нравится! конечно затраты на эксплуатацию выше: летом чаще работают кондиционеры, зимой обогреватели. зато гости в восторге и сам доволен

Гость
3 апр 2014 в 11:17

Очень нравятся, как выглядят стеклянные двери, межкомнатные перегородки из стекла, например, в ванной или спальне. Но есть опасения, что подсознательно стекло ассоциируется с хрупкостью. Не хотелось бы постянно думать о том, как бы не разбить чего. Или это напрасные опасения?

1 апр 2014 в 19:56

В стеклянном доме обязательно должен быть стеклянный унитаз.

Гость
2 апр 2014 в 13:28

Cупер ! Особенно для лофтов и квартир верхних этажей! Что касается домов, то должен быть очень большой земельный участок и хорошая охрана, чтобы обеспечить приватность жилища. Если дом стеклянный, а вокруг забор кирпичный 3-х метровый, сам смысл такого дома убивается напрочь. И, конечно, в доме не ясно, как будут смонтированы и организованы системы отопления, канализации, вентиляции и т.д. Пока, скорее, можно брать отдельные элементы на вооружение, остальное- для очень и очень состоятельных людей с прислугой. Но идея мне нравится.

Гость
4 апр 2014 в 11:08

Очень красиво.

7 апр 2014 в 19:22

А мне в моей комнате и стены, и пол, и потолок подушками отделали - так прикольно получилось! )))) ЫЫЫЫЫЫЫ

9 апр 2014 в 08:53

Особенно прикольно ночью в таком доме без света туалет искать, вроде вот он, ан нет стена... или над собаками издеваться, подманивать их стоя за стеной, а уж трупики птичек убирать точно устанете...

Гость
10 апр 2014 в 12:10

стеклянный дом и уборщицу в подарок) смотришь на окна... да... красиво первые 5 минут как помоешь.

Гость
9 апр 2014 в 15:08

И стеклянный член иметь обязательно!