Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации По кирпичику: декорируем стены камнем
По кирпичику: декорируем стены камнем

6 мая 2014 в 11:22

Отличная статья! Много интересных идей. Камень делает интерьер намного интереснее и придает нотку солидности))

Гость
6 мая 2014 в 11:31

Давно хотел кирпичную стену, в магазинах есть искусственный камень, однако стоит не дёшево примерно от 1000 рублей за квадратный метр, поэтому заказал через инет полиуретановую форму, буду лепить сам!

8 мая 2014 в 10:15

Идея хорошая ! Но очень много подводных камней! Делал себе плитки ещё 2 года назад,а в теме ещё больше. Первая проблема - нужен хороший гипс г16 и выше.Из другого камни получаются хрупкие и все способы что описаны в инете не сильно помогают. На те времена нормальный гипс находил только тут emulsia.ru (не реклама) и то не всегда на базе был нужный.Сейчас может уже и другие точки есть.Брал гва20 ,другие не пробовал. цвет отдаёт серым из-за добавленой извести будьте готовы к этому. все способы что есть в инете по покраске полная лажа. те камни что видите на витринах покрашены аэрографом. перпробовав все виды покраски пришлось разорятся на аэрограф,благо что компрессор есть в наличии. зато теперь коридор полностью отделан камнем и на кухню приготовлен коричневый с позолотой(смотрится шикарно)

Гость
8 мая 2014 в 10:49

В Кастораме покупали кирпич декоративный, цена около 400 за кв.м., клеили сами, потом покрыли тикуррилой износостойкой и на кухне красотища...........глаз не отвести)))))))

Гость
9 мая 2014 в 20:58

А что с натуральной кирпичной кладкой? Сейчас все(почти все) квартиры - новостройки, это гольный кирпич. Кому-то удалось "подать" красиво натуральную кирпичную кладку в интерьере, или фрагмент такой натуральной кирпичной кладки? Или эта кладка страшная и её до нормального состояния не довести?

Гость
12 мая 2014 в 01:23

мы отделали декоративным камнем место для попугая. Получилось неплохо, правда пока не до конца интерьер офрмлен. Но меня эта идея очень впечатлила - планирую обязательно в интерьере и дальше использовать элементы кирпича

Алексей
13 мая 2014 в 09:26

Самарский гипсовый комбинат производит специальные смеси для искусственного камня - "Камнедел" и "Скульптор". У них на сайте и видео-уроки есть.

Не сочтите за рекламу

6 мая 2014 в 13:25

Отличные идеи. Для однокомнатной хрущёвки - самое оно!