Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Топ-5 громких афер с недвижимостью
Топ-5 громких афер с недвижимостью

артур
5 нояб 2015 в 16:34

украл на миллиард а штраф 300т) прапоршик от бога)

Алекс
9 нояб 2015 в 14:37

....и тут они ПЕРЕПИСАЛИ квартиру....Что значит ПЕРЕПИСАЛИ? И при чём тут риэлторы, чёрные какие-то? Всё делается или самими нотариусами или с их непосредственным участием! То есть, составляются доверенности на сделки с недвижимостью. А почему ни кто не говорит - ЧЁРНЫЕ НОТАРИУСЫ?????

Строчка №1 в топе
7 нояб 2015 в 23:33

271 федеральный закон - о дополнении жилищного кодекса РФ капремонтом. Вот афера так афера в сфере недвижимости, только Чубайс с ваучером может составить конкуренцию законодателям по капремонту.

Гость
6 нояб 2015 в 14:05

Наказания в основном смешные.

Евгений
11 нояб 2015 в 13:27

Забыли включить: Управляющие компании и капитальный ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктор
7 нояб 2015 в 17:28

Смешно... старший прапорщик провел такую аферу.... а руководителем у прапорщика наверное была Васильева и ее доверенное лицо...

Гость
7 нояб 2015 в 19:24

слишком вольготно живется мошенникам в нашей стране. Странно как то у нас организована система продажи квартир. Столько страшных случаев даже со смертями. Если б риэлторские контроры, росреестр и юристы отвечали за свои подписи по сделкам, если б риэлторские конторы проверялись правоохранительными органами на предмет законности по педоставлению услуг, то и нарушений было б меньше значительно. Государство не просто должно отстранять замаравшегося юриста, например, а навсегда запретить ему работать по юридической специальности и отправить его дело в суд. Государство ДОЛЖНО контролировать законность в нашей стране.

Курганец
6 нояб 2015 в 15:40

Киров - небольшой городок на Вятке? Вообще-то Киров областной центр с населением более полумиллиона человек.

гость
5 нояб 2015 в 21:38

Про Самарский ФИНИНВЕСТ забыли написать

Дмитрий
12 нояб 2015 в 11:48

6) Капитальный ремонт
7) Плата за общедомовые нужды

Гость
7 нояб 2015 в 16:21

а компанию Кайзер с Посыпайченко в Перми забыли?

Гость
9 нояб 2015 в 18:57

Хаббасовы, Оганян, Даниелян...Кавказцы?

Гость
10 нояб 2015 в 15:15

Застройщик очень часто официально обманывает дольщиков с помощью кадастровых инженеров, переводя виртуальные проектные метры в реальные в кадастровом паспорте, а, чтобы доказать дольщику, что площадь оказалась меньше оплаченной по договору, нужно столько времени, денег, а главное нервов, что только единицам удается это сделать. Простой подсчёт по минимуму - разница в 2 квадратных метра стоимостью 32 000р за кв.м - для дольщика составит 64 000р переплаты, а для застройщика этого дома в 150 квартир прибыль с виртуальных квадратов составит 9 600 000р - деньги из воздуха делают весьма узаконенными способами.

9 нояб 2015 в 14:36

я юрист со стажем и точно знаю, что мошенники только именуют себя черными риэлторами или юристами, но никакого отношения к ним не имеют. Более того, не идут мошенники к юристам и риэлторам проводить свои темные дела, вероятность засветится возрастает в сотни раз. Выводы простые: покупайте и продавайте через крупные известные компании, у которых несколько офисов, юридическая служба, страховка и тд.

Гость
13 нояб 2015 в 12:06

150 миллионов на афере с участками в Малиновке тоже не отметили.

Гость
6 нояб 2015 в 00:12

Надо валить из этой страны.

Гость
9 нояб 2015 в 09:08

А как же челябинский Стройком?Он также должен быть в списке!Много компаний однодневок, уход от налогов,кинули многих людей,а вот никто не сидит.Не порядок,ой не порядок!

Афоризмус
10 нояб 2015 в 09:11

Не оскуднеет земля Русская на Остапов Ибрагимовичей, турецкоподданных.
А так лис Алис и котов Базилио. Впрочем Буратино то же много=))