Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Застройщиков потянуло в небо
Застройщиков потянуло в небо

Гость
21 мар 2016 в 20:20

Вобще то такое уже лет 15 практикуется.Визуализация.Что уже нас за последних дураков держат!?

Гость
22 мар 2016 в 08:35

не вижу никаких новшеств в том что написано

Terminator
21 мар 2016 в 20:51

Тогда кризисы другие были и отличались от этого. Поэтому строителям нужно реально смотреть на вещи и снижать рентабельность. или уходить.

Константин
25 мар 2016 в 14:33

Архитектору, который выдаёт разрешение на строительство стекляшек и 25-три этажных домов надо голову оторвать. Это уродование облика нашего города. На Воскресенской был раньше общий дизайн дома, облицованные белыми плитами. Сейчас там бог знает что творится. Да и не одна Воскресенская. нужно достроить то, что брошено или приостановлено. Да и для кого строить? Денег нет у людей. Плюс современные технологии: как практик говорю, что нельзя добавлять соль в раствор, чтоб он схватывался быстрее(жилой комплекс Корона-в белых разводах). Да и если б только моль, полно всяких способов экономить деньги дольщиков. Сейчас строят не для людей, а ради выгоды. Поэтому дома построенные в начале-середине 90-Х годов гораздо надёжнее нынешних новостроек.

Гость
23 мар 2016 в 12:18

Кто знает, в каких новостройках Челябинска можно посмотреть демо-квартиры?!

Дмитрий
24 мар 2016 в 12:01

я специалист по недвижимости, могу сказать. Застройщики занимаются ерундой. лучше бы настроили полноценно работу с профессиональным сообществом - агентствами недвижимости. Нормально не работает даже просто комиссии за то, что им приводишь клиента... то условия у них отличаются от тех что они сами предоставляют, то просто за проведенную работу не платят комиссию - или вообще или по 2 месяца. Многие застройщики вообще толком не работают с АН. Такое впечатление что девяностый год. Давно уже во всех городах делятся комиссией, работают оперативно, всегда есть актуальные предложения и сотрудники застройщика хоть ночью ответят что у них в продаже есть. У наших (в Челябинске) все плохо с этим, крупные "кое как " работают, но проще найти новую квартиру "с рук" для своего клиента, чем работать с застройщиком. Такое чувство что они не заинтересованы в продажах, а созданы всячески мешать купить человеку квартиру, если приводит его риелтор.

Гость
24 мар 2016 в 11:09

За виртуальные квартиры платят виртуальными деньгами.

Гость
22 мар 2016 в 20:09

с такой шапкой смога ищите дурачков на высокие этажи