Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Каникулы в Мексике: где остановиться?
Каникулы в Мексике: где остановиться?

Гость
29 мар 2016 в 15:03

Вот на что живут эти счастливые люди, которые путешествуют по другим странам? На какие шиши,как зарабатывают? Может они быть мажоры?

Гость
29 мар 2016 в 08:08

Большинству туда даже не долететь , не то что отдыхать .

Гость
9 апр 2016 в 21:31

А меня бесят рассказы о том, как сегодня круто можно устроиться в жизни - ездить по миру и работать через Интернет. Не всем дано и не всем хочется работать за компом.
Если все пойдут в копирайтеры, айтишники и фрилансеры и прочие-прочие, то кто же будет печь хлеб, лечить людей и подметать дворы?
Для редакции: вы бы лучше начали цикл публикаций, как путешествовать по России своими силами (желательно на машине и на поездах-самолетах, чтобы были разные варианты). Нам надо поднимать внутренний туризм, а вы публикуете рассказы про заграницу

snobb
31 мар 2016 в 20:54

Если есть деньги - везде хорошо! Главное - тепло, море, проблем нет, на работу не надо, денег полно, отдыхать хорошо, работать плохо.

Мексиканец
28 мар 2016 в 20:01

были в Плайа-дель-Кармен, очень понравилось. Красивый пляж, мелкий песочек, вода бирюзовая - всё как на картинке! если раньше, лет пять назад, не каждый мог позволить себе перелет - самая считаю, дорогая часть, то

Гость
5 апр 2016 в 08:17

Скучно там, надо день чем то заполнять. Когда не надо убираться, готовить, водить детей, ремонтировать технику, копать огород, ухаживать за питомцами, навесчать родственников, сдавать экзамены, думать о работе - сутки бесконечно длинные (золотая клетка)

Гость
30 мар 2016 в 22:03

Второй раз я бы не поехала в Канкун...одного раза достаточно !

Гость
28 мар 2016 в 20:28

Мексика очень крутая, красивая, разная. На пару-тройку месяцев поехать - да. Жить напостоянку - скорее нет, есть куча более интересных мест для жизни и в плане доходов, уровня медицины и простоты ассимиляции

Гость
31 мар 2016 в 08:44

Мексика очень интересная страна. Древние города индейцев, пирамиды, реки с манговыми зарослями, фламинго, водопады и курорты Карибского моря . Были в поездке 18 дней и получили большое удовольствие и от экскурсий и от пляжного отдыха. А способов совмещать туризм с работой для образованных людей немало. Знание иностранных языков или IT специалисты, например.

Гость
1 апр 2016 в 21:05

В Мексике жилье дорого арендовать, и цены на продукты высокие. Рекомендую на зиму Доминикану. За 300 $ в месяц можно арендовать студию в Сосуа в пешей доступности от пляжа.

Гость
8 апр 2016 в 19:46

По рассказам очевидцев, лучше всего остановится в баре, работающем от заката до рассвета.

Анастасия
29 мар 2016 в 06:37

Бензин 38 руб. за КГ?! Может быть за литр ))

Гость
5 апр 2016 в 09:59

Ничего скучного, также есть чем заняться. Можно работать через интернет, ходить на пляж, общаться со знакомыми, вечером читать книги или смотреть кино. Бытовые вопросы тоже никто не снимает, походы в магазин, готовка еды, уборка, стирка. Поездки на экскурсии, прогулки по океану, занятие спортом, различными поделками и т.п.
Из плюсов это то, что всегда тепло и солнечно, не нужна зимняя одежда.

Виктор
29 мар 2016 в 20:15

А может счастливая пара любящих друг друга людей, которым нравится путешествовать по красивым уголкам нашей планеты и они находят способ совмещать свои увлечения с работой ! Отличная статья Лиданька )))