Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жилье, которому не рад
Жилье, которому не рад

28 мар 2016 в 18:02

Так и будет продолжаться, пока чиновники не будут пользоваться тем что создали. Приняли дом в эксплуатацию, устраняйте недоделки за свой счет. Провели реформу образования, пусть из дети учатся в этих школах. И так далее.

Мира
29 мар 2016 в 06:43

Это не от государства такие "подарки", а от местных чиновников, жадных и ненасытных! У государства цель была благая, но , как всегда, местные царьки решают по-своему! Поэтому, не надо молчать, а надо стучать во все двери, писать во все СМИ и звонить во все колокола. Гласности они боятся!

ВИКТОР
29 мар 2016 в 11:26

ПОКА У ВЛАСТИ БУДУТ СТОЯТЬ КОМЕРСЫ,ДЛЯ НАС НАРОД НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

Гость
28 мар 2016 в 15:27

Никогда не видел домов с пандусами в подъезде, а если даже сделать эти пандусы то угол наклона лестничных площадок таков, что без посторонней помощи все равно не взобраться.

я не одинок
28 мар 2016 в 17:25

цена лечебных, культурных, социальных, иных учреждений давно привела к ограничению моих прав в различных сферах.

Гость
28 мар 2016 в 19:03

Переселите туда чиновников с семьями и пусть живут, а их жилье отдать людям.

Дмитрий
30 мар 2016 в 08:00

пока платите налог вы кормите казнокрадов чиновников и ворье которое там сидит и это никогда не закончится

Гость
30 мар 2016 в 19:18

Поэтому нашу страну так не любят во всем мире.

30 мар 2016 в 09:14

За свои деньги покупаете что хотите, бесплатно дают - не нравится, не берите, кто заставляет-то. Мне например бесплатно никто ничего никогда не давал, всё сам. Поэтому не нравится бесплатно - работать!!! и сами купите.

Замкадыш Дрюмучий
29 мар 2016 в 22:26

Наглые эти россияне. Им столько всего обещают, и всё они недовольны.

Гость
30 мар 2016 в 00:45

да, все в государстве вкривь и вкось, чиновники неграмотные, ничего не умеют, работать не хотят, знаю, встречал таких

Гость
31 мар 2016 в 12:42

Согласно последним научным исследованиям болота являются основным источником кислорода на планете, поэтому дома, построенные в этих местах, можно считать элитными.