Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Срыв программы переселения в Архангельске свалили на плохую погоду
Срыв программы переселения в Архангельске свалили на плохую погоду

Гость
6 февр 2018 в 17:05

Другим Архангельским застройщикам дождь не мешал дома строить. Только отговорки, а дел не видно.

Гость
6 февр 2018 в 17:01

Власти не хотят выполнять свою работу, привыкли деньги получать за просто так. А это все из за того что нет ни какой ответственности за их бездействие.

Гость
6 февр 2018 в 16:55

Позор властям Архангельской области, им Путин денег дал, а они и с деньгами не хотят шевелится. Провалили программу, которая закончилась 1 сентября 2017 года.

Гость
6 февр 2018 в 17:09

Эти дома еще не заселены. А власти отчитались что программу они выполняли. Строить дома у их хорошо получается только на бумаге, в отчетах.

Гость
6 февр 2018 в 16:58

Когда власти Архангельска будут исполнять 1800 судебных решений о предоставление жилья в замен аварийного? Или они наплевали на Судей, и законны России.

Гость
6 февр 2018 в 16:34

система вранья в действии

в рот вам ноги
6 февр 2018 в 16:49

плохому тацнору всегда уши мешают. а годзищ и орлов те ещё мастера ф...... крутить

Гость
6 февр 2018 в 16:51

по кране мере дома вообще строят и выдают квартиры

Гость
6 февр 2018 в 16:50

а разве ещё не все дома сдали? я то думал, что уже программу закрыли совсем

6 февр 2018 в 16:51

180 дом на Карпогорской, ещё же дома на Московском сдали. Что-то не сходится, думаю посчитали не так.

6 февр 2018 в 16:50

Очень сомневаюсь, что цифры такие ровные. Тысяча или 440 людей.

6 февр 2018 в 16:59

Достроят дома, никуда не денутся!

6 февр 2018 в 17:00

Если не нравятся чебоксарцы, то нанимайте наших - архангельцов!

Гость
6 февр 2018 в 17:07

Никак не могу понять: почему им дают бесплатно квартиру, а мне нет, хотя я так же работаю!

Гость
6 февр 2018 в 17:08

Живу в доме, а рядом расселённая деревяшка. Куда увезли моих соседей, я уже по ним скучаю!

-А-
6 февр 2018 в 17:17

Это девятое достижение Игоря Орлова за шесть лет.

Гость
7 февр 2018 в 11:18

И кого из чиновников и министров за это сняли и посадили?

Гость
7 февр 2018 в 13:57

теперь они возвращают полномочия муниципалам? Обо...сь так сказать.

Гость
7 февр 2018 в 17:07

столько народу переселяют в район - а ни школы , ни садов , ни поликлиник не строится....все переполнено))) из района не выехать утром, вечером не вернуться!!!!

Гость
7 февр 2018 в 23:00

Наш путь- из аварийного и непригодного жилья в гетто для переселенцев

Гость
9 февр 2018 в 13:04

Кто знает, собственников,когда будут по программе расселять? Тех кто на отрез отказался от компенсации. А то какое то молчание.

Гость
11 февр 2018 в 21:28

А что дома в Архангельске всегда только летом строили???Получается строители только летом работали ,остальное время ждали тёплых денёчков?

Гость
7 апр 2018 в 11:25

На левом берегу стоят памяники Паленко на Доковской , то же по соц.программе для переселения и здесь тоже самое. Архгражданреконструкция строит и нет вопросов , для чего нанимать иногородних?

Гость
25 июня 2018 в 18:38

У меня решение суда от 2010 г.на получение двушки в новостройке внеочерёдно, весной дом расселили, а меня одну с ребёнком оставили, силой суют нас в однушку, жду третьего суда.Нехочет долбаная мэрия г.Архка по закону , по решению суда выдать двухкомнатную....

6 февр 2018 в 16:52

Павленко не смог, а область смогла, чудо какое-то!

6 февр 2018 в 17:02

Очередь большая, так как привыкли к своим местам насиженным, поэтому и не хотят съезжать.

6 февр 2018 в 16:52

Пятилетка за два года, а вам слабо!?

6 февр 2018 в 17:01

Недоделки исправляют в любом новом доме - это нормально, по другому никак, усадка - нормальная ситуация.

6 февр 2018 в 17:04

Какая разница как называется программа, расселят всех всё равно, а деревяшки снесут!

6 февр 2018 в 17:06

ООО «СУОР» и дальше будут штрафовать за срыв строительства дома, оно и понятно.

Гость
6 февр 2018 в 16:50

хорошо, что расселение продолжается

Гость
6 февр 2018 в 16:50

погода и правда не очень

6 февр 2018 в 16:56

Реально, погода ужасная была! В июне - как будто апрель.

6 февр 2018 в 17:05

Подождите, то строит область, то город, почему так происходит? Кто всё таки социальные дома строит?

Гость
7 февр 2018 в 22:08

Только полный и**** мог подумать такую отметку..эта катовасия с перемещением у них идет третий год А мер поднимает рост найма жилья муниципального жилья..для того что бы люди начали приватезировать его и автомотически сниматься с переселепия за год второй раз поднялл.просто красавец..

игорь
8 февр 2018 в 10:45

вы же сами в 91 году уничтожили свою страну где строили всем бесплатно жилье
а теперь НОЕТЕ что не дают вам ничего
так что НОЙТЕ дальше

Гость
6 февр 2018 в 16:52

программу то получается продлили и аварийки продолжат расселять)

Гость
6 февр 2018 в 16:51

на улице зима! конечно погода и не будет хорошей...одни ветра и метели

6 февр 2018 в 16:55

Три многоквартирных дома на 440 квартир площадью 22 тысячи квадратных метров - радость то какая!

Гость
6 февр 2018 в 17:08

Получилось то, что получилось!

Гость
6 февр 2018 в 23:27

живу на против сданного дома по московскому и постоянно гуляю с собакой, постоянно свет горит только в половине квартир, может проводку забыли провести?

6 февр 2018 в 16:54

Девять многоквартирных жилых домов общей площадью свыше 51 тысячи квадратных метров - да это очень много, более чем достаточно!