Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Невиданная щедрость»: тарифы на тепло не повысят ещё полтора года
«Невиданная щедрость»: тарифы на тепло не повысят ещё полтора года

12 февр 2018 в 15:48

Очень странные расчёты по тарифам от котельной и тэц, с этим надо разбираться.

Гость
13 февр 2018 в 11:08

Тарифы -70% -80% от пенсии. Совсем уже все сбрендили? Это геноцид россиян в России а не тарифы! Тут всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
12 февр 2018 в 14:25

Какие тарифы? в Норвегии, Аляске и Канаде все бесплатно, и ещё людям доплачивают только за то что они живут бесплатно. А Тут все прогнило- всю систему менять надо.

12 февр 2018 в 15:51

Воду из под крана можно пить в Северодвинске, это радость, которую жителям Архангельска не понять.

12 февр 2018 в 15:35

На 150 снизили, потом ещё снизят, надо только надеться и верить!

12 февр 2018 в 15:32

Хорошо, что снизили, давно пора!

12 февр 2018 в 15:33

Привыкали, что растут, теперь опускаются - привыкайте новым реалиям.

12 февр 2018 в 15:37

Два раза в год тариф изменяется, ничего не поделаешь, так было и так будет всегда.

12 февр 2018 в 15:37

Тарифы, как и бюджет, прогнозируют на несколько лет, это нормально. Вы же когда планируете купить квартиру - считаете свои заработки.

12 февр 2018 в 15:36

"С 1 июля 2019 года стоимость тепла, скорее всего, вновь вырастет." не факт

12 февр 2018 в 15:41

Оптимизация персонала, экономия торгов, а говорят всё выборы да выборы, не тупите, совпадение лишь!

12 февр 2018 в 15:39

Тариф повышается на размер инфляции, не больше!

12 февр 2018 в 15:40

Оказывается сокращение людей - снижает тариф, как так?

12 февр 2018 в 15:38

Главное, чтобы не повысили тариф на проезд в автобусе, остальное не важно.

12 февр 2018 в 15:44

Всё выяснили, куда девались деньги, журналисты молодцы!

12 февр 2018 в 15:43

Да там не энергетиков сокращали, а лишь управленческий персонал, всяких бухгалтеров и управленцев.

12 февр 2018 в 15:47

Давайте считать для каждой котельной отдельно тариф, раз они возмущаются, пусть ощутят всю радость рыночной экономики!

12 февр 2018 в 15:45

Откуда в правительстве области знают что творится в ТГК-2, в частной компании.

Гость
12 февр 2018 в 15:49

Ещё бы на воду снизили, тогда, бы мы все порадовались!

Гость
12 февр 2018 в 15:49

Если закаляться, то и отопление не нужно, всего лишь мыться в холодной воде, окунаться в прорубь, как это делает гандвик и много других вариантов.

12 февр 2018 в 15:52

Кормят детей люди, тем что повышают тариф. Что вы делаете, люди?

12 февр 2018 в 15:51

Мне снится, что я живу на Гоа и больше ничего не плачу, только электричество, никакого отопления, воды, халявная еда на каждом дереве. Где мой сон, хочу явь такую?

Гость
12 февр 2018 в 16:15

ещё и зарплату поднимут, дак вообще заживём

Гость
12 февр 2018 в 17:21

Что толку на одно понизили на другое подняли за наем жилья аж на300% они в убытки не останутся

Гость
14 февр 2018 в 10:58

Не нужно забывать об огромных долгах ТГК-2 перед банком ВТБ и структурами Газпрома. В 2017 году он исчислялся в 35 млрд.руб. ТГК-2 эти долги не погасила.
Поэтому тарифы могут подрасти.

Помор
16 февр 2018 в 23:34

Абсолютно забылось, что ТЭЦ переоборудованы под газ, который к ним подведен, что в разы удешевляет себестоимость Гига! Саботирована реконструкция ТЭЦ в Архангельске, из-за задолженности по газу (сидим на мазуте?). Доят как коров...

Гость
14 мар 2018 в 09:11

У нас вчера счет пришел за февраль, разница с январем почти 700 рублей в большую сторону! Где , кому понизили, или наше ТСЖ крутит?

Гость
30 мар 2018 в 18:55

Не врите, не понизили тариф!

12 февр 2018 в 15:42

Все для выборов,потом возьмут вдвойне и за то и за это,государство ничего не забудет,как у них это говорится,а вот вам и Перерасчёт за прошлые годы))))