Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Кафе, музей, коворкинг: как преобразится здание МРВ
Кафе, музей, коворкинг: как преобразится здание МРВ

Гость
3 сент 2018 в 23:01

Гениально! Из речного вокзала сделать музей, построить новый речной вокзал, в садике разместить налоговую, или полицию, или МЧС, школу закрыть на реставрацию и не отреставрировать, строить новые детские садики и не достраивать, стоить социальное жилье, а затем его арестовывать как вещдок. Гениально!

-А-
3 сент 2018 в 23:04

Там же, вроде /ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ НАДЗОРА НА МОРЕ"/, - какой нафиг коворкинг. :))) Совсем сбрендили.

Гость
4 сент 2018 в 08:18

Очень хочу послушать рассказы о сегодняшних достижениях региона!!!!!

СЭР-ЧИ
4 сент 2018 в 09:27

Уже было в нашей новейшей истории. Сначала активно раздавали детские сады коммерсантам и всяким налоговым - пенсионным. ПРИПЛЫЛИ. Теперь садиков вновь не хватает. Скоро придёт время с острой необходимостью полноценного М/Р - вокзала. И что тогда ?

Гость
4 сент 2018 в 10:16

Ну вот, будем потягивать смузи в коворкинге, размышляя о стартапе по продаже капкейков.

Гость
4 сент 2018 в 13:23

Ещё один ТРЦ. Позорники.

Гость
3 сент 2018 в 21:29

Приехал на той неделе с города-героя Новороссийска. Там морской вокзал точно так же превращен в рынок, чему лично я был крайне удивлен. Из нашего думаю надо сделать наполовину хороший ресторан (только не Север!!!), а вторую половину отдать под рацией кинотеатр

Гость
4 сент 2018 в 10:07

Отремонтируют за счет бюджета, а потом его кто-нибудь выкупить за бесценок.

Гость
3 сент 2018 в 17:55

Иди работай и не ной, надоел уже всем.

Гость
3 сент 2018 в 19:28

мрв должен исполнять свои функции а не устраивать из него приют бомжей и новый строить не надо а то облизываются что и где денег украсть. лучше туалеты в городе установите и бараки по 200 лет в городе снесите

Гость
3 сент 2018 в 21:14

Точно музей городу,где показывать фото красивого морвокзала до этого убожища!