Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Застройщик ЖК «Седьмое небо» назвал новый срок сдачи дома. Дольщиков это не вдохновило
Застройщик ЖК «Седьмое небо» назвал новый срок сдачи дома. Дольщиков это не вдохновило

Гость
16 окт 2018 в 18:58

Пенсионерка. Семь миллионов. Две квартиры. У меня все.

Замакадыш Дрюмучий
17 окт 2018 в 08:31

Когда царю будете жаловаться, на колени не забудьте встать.

Гость
16 окт 2018 в 20:35

Со СКАМился ваш застройщик.

Гость
16 окт 2018 в 23:41

Дааа, пенсионеры - семь миллионов, две квартиры. Еще третью хотят купить. Думаю, нам такими темпами, пенсию скоро и вовсе отменят. А что? Пенсионеры шикуют...

16 окт 2018 в 17:39

Нашли у кого защиты просить, он и вся верхушка у нас в области хочет сделать филиал московских помоек. У себя то гадить не хотят, давай Архангельскую область "загадим" масковским мусором.

Гость
17 окт 2018 в 00:38

7500 000 ?? Они о чем думают ? Не помнят, что это Архангельск... я Бы в Питере пару однушек взял почти оттовых рядом с метро, выхлоп больше !

Гость
16 окт 2018 в 17:53

Вообще, как можно повышать этажность уже спроектированному дому, Мощность насосов, эл-ва все ведь менять надо. Да тем более таким застройщикам. Долгострой на Терехина 6 начинался как 9-ти этажка, построили несколько этажей- деньги кончились, "капитал Инвест" попросил увеличить этажность- увеличили, построили пару этажей- деньги кончились, попросили увеличить этажность- в феврале опять увеличили. Чиновники разве не понимают,что если они девятиэтажку не смогли построить, то одинадцать этажей тем более не построят? С февраля не чего не сделано, до 16 этажей может увеличить этажность? Так ведь они уже отметилися на "Вероне" , которую теперь будут достраивать за счет бюджета. Не знали об этом чиновники? Знали. Уголовное дело закрыли? вряд ли. Украденные 80,5 млн. нашлись? точно нет. Так зачем все это?

Гость
16 окт 2018 в 18:17

как бы после жалобы президенту опять пенсионный возраст не повысили.

Гость
18 окт 2018 в 10:55

А откуда пришёл кризис в 2014?Вот и радуйтесь теперь!Дома нет-зато есть мост.Крымский!

Гость
16 окт 2018 в 23:36

зачем под старость новострой покупать/ пока построят, пока ремонт.. пока "долбежка " у соседей...можно и не дожить.а в старых домах в основном ни кто ни чего не делает-тишина