Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Большинство жителей Архангельска не хотят жить в центре города
Большинство жителей Архангельска не хотят жить в центре города

Гость
18 окт 2018 в 14:20

ну да. все мечтают в цигломень в барак. кто первый готов поменять центр на цигломень и счастье вам и радости.и мечта сбылась.

Гость
18 окт 2018 в 16:53

Конечно центр не нужен, без ежедневной пробки на мосту/гагарина/обводном/ленинградском будет уже не то))

Гость
18 окт 2018 в 15:47

Опять риэлторский вброс, наоборот все хотят в центре жить, просто в центре дороже чем на окраине, не всем по карману.

Гость
18 окт 2018 в 17:10

От Набережной до Ломоносова - жить можно... И нужно!

Гость
19 окт 2018 в 22:33

"Лучше всего спальный район, откуда удобно и в центр добраться, и за город выехать."
Вот только в Архангельске таких нет.

Гость
18 окт 2018 в 22:44

Что за бред? У кого спрашивали? Просто покуптельная способность горожан не велика. А в Архангельске только в центре и можно жить. Не иметь проблем с транспортом, всё в пешей доступности. Набережная, объекты культуры, магазины. Спальные районы - это депрессивные гетто.

тол
19 окт 2018 в 11:50

явно меня не опрашивали. живу в центре, вообще считаю, что самое приемлемое с т.з. транспорта и доступности - это от МИУ и урицкого 1 и до соломбальского моста. и то чем ближе к нему, тем напряжнее.

Пессимист
18 окт 2018 в 14:32

Граждане! Живите в собственных домах, с огородом и парковкой во дворе. Это полезно для вашего здоровья и здоровья ваших детей! Зачем вам эти человейники?

Гость
23 окт 2018 в 18:06

Вложился на Карла Маркса. Скорее съехать с 3го . Все хорошо,но попажа,пробки. Лучше поменять квартиру с доплатой на центр,чем вкладываться в авто и стоять в пробках. Только центр,остальное гетто,кроме соломбальской слободы .

Гость
18 окт 2018 в 21:26

Актуальнее был бы опрос, сколько людей вообще хотят жить в этом богом забытом месте.

Гость
19 окт 2018 в 15:50

Живу на Чумбаровке. Для детей хорошо, машины не гоняют. И река недалеко.

Старожил.
18 окт 2018 в 14:55

Совершенно верно, центр Архангельска - как густонаселённый один большой муравейник с суетой сует. Жена имеет квартиру ещё с советских времён на пр.Троицком, но там мы не живём. Предпочитаем спокойное и тихое место в Соломбале с простором и морем зелени. Рядом вся развитая городская инфраструктура и даже администрация округа, отчего всегда всё в порядке и чистоте. А, в центр города нас даже калачом не заманишь, ну разве только если подарят шикарную квартиру или коттедж! ;-)))

Гость
14 нояб 2018 в 12:52

если на работу ездить не надо, то тогда конечно, получается, большинство горожан не работает

Гость
19 окт 2018 в 19:58

По мне, так, только Соломбала, нафиг центр-торговых одинаковых УЖАСОФФ.:)