Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Получим гетто»: в прокуратуру пожаловались на распоряжения о застройке в центре Архангельска
«Получим гетто»: в прокуратуру пожаловались на распоряжения о застройке в центре Архангельска

Гость
23 сент 2020 в 00:11

Слава Богу, что наконец обратили внимание на эти злосчастные так называемые развития застроенных территорий. Никакого развития, сплошная деградация в угоду застройщикам. Интересно что ответит прокуратура.

Дядя
23 сент 2020 в 07:55

Орлова, Годзиша.... в тюрьме давно ждут.

Поколение
23 сент 2020 в 09:51

Центральные улицы уже превратили в убожество в виде уплотненной высотной застройки и гробов в виде ТЦ.
С деревяшками вопрос решаемый , а вот что делать с убогими новостройками и страшными по архитектуре тц - Вот тут реально проблема,
Еще большей проблемой для новостроек , станет ремонт фасада , ведь так называемая энергоэффективность добывается с помощью утеплителя , который замуровывают кирпичом и заменить его при необходимости - НЕ ПОЛУЧИТСЯ , а ведь срок его службы ограничен не только производителем , НО и нарушениями в монтаже ,

игорь
23 сент 2020 в 10:47

людям нужны аквапарки в городе и фитнес-центры
дороги и безвиз по всему миру
и коммунизм без коммунистов и капиталистов

Гость
23 сент 2020 в 08:22

А Гревцов не хочет прийти и расселить наш дом, который уже 2 года, как аварийный, но не в одну из программ на переселение не попал? Если не даёт строителям нас расселить, пусть из своей депутатской зарплаты всему дому по квартире купит

333333
23 сент 2020 в 18:49

Никто не против стройте, но выдайте в этих многоэтажках квартиры на первом и втором или на втором и третьем этажах тем у кого вы забрали жилье!!

Люби жили в центре, а их переселяют на окраины, "отличный" обмен =\.

гость
23 сент 2020 в 10:42

Землю по застройку получил девелопер Аквилон?

гостьь
23 сент 2020 в 09:48

годзишь на последок решил сделать подарок фролову и подставить морева? 16 числа ждем в аквилоне новую должность- "зам по заносам"?

гость
23 сент 2020 в 07:51

и чего? из за вас фролов должен терять прибыль? выбрали? содержите!

Тетя
23 сент 2020 в 08:54

Все правильно, пусть люди и дальше живут в своих деревягах, зачем нам программа

Гость
25 сент 2020 в 19:17

Коммунальные сети в центре не рассчитаны на многоэтажки. Там где были деревяшки и колонки, водоснабжение не выдержит нагрузки многоэтажной застройки. Заезжайте и живите... регулярно без воды.

Гость
23 сент 2020 в 12:09

ИМХО, ответит прокуратура, что всё соответствует генплану города, а генплан принят в соответствии с градостроительным законодательством. Сами напринимали - сами и развивать будут. А мнение общества? Так оно же исспрашивалось на публичных слушаниях при принятии нового генплана. Не пришли, не внести своё возмущение и несогласие, - поезд ушел, жаловаться не на кого.