Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Продавать не спешат, зато активно покупают: как коронавирус изменил цены на квартиры в Архангельске
Продавать не спешат, зато активно покупают: как коронавирус изменил цены на квартиры в Архангельске

Катя
10 дек 2021 в 13:14

В Питере и в Москве, да и в Севастополе тоже нас никто не ждёт, только гастробайтерами да торгашами. А в Архе у многих хорошая и любимая работа. Вот и живём тут, а уж на юга можно и сьездить

Гость
24 нояб 2020 в 18:30

Инвестировать в архангельскую недвижимость это бред

Ольга
24 нояб 2020 в 20:46

Самый депрессивный район России,ужасный город,как там можно вообще что то покупать и оставаться там жить..В течении многих лет была в Архангельске и все время проездом,все время думала,не приведи Господь тут остаться.. сейчас живу в Севастополе и счастлива..

Гость
24 нояб 2020 в 12:57

А почему не продают, если цены щас высокие и такой спрос? Ждут, что еще вырастут? Не лопните там от жадности и не останьтесь у разбитого корыта. Придет пора, когда здесь никто ничего уже не будет даже за копейки брать, и эта пора все ближе. Вон уже и риелтор это подтверждает, хотя местным и торгует

Гость
24 нояб 2020 в 11:44

А зачем ваще нужны риелторы? Это какая-то выдуманная профессия, они всех убедли в том, что без них сделка не пройдет, но по факту это ненужное звено, которое все усложняет, да еще и большие деньги просит!

Старожил.
24 нояб 2020 в 10:42

Всё очень правильно и складно написано, если бы не одно НО. Но, цель статьи - реклама настраивающая на покупку упавшей в спросе недвижимости из-за периода пандемии, когда у части людей не стало работы и доход резко упал, а жить на что-то надобно. Сейчас скупать, выгодную в последствии недвижимость, могут себе позволить только ростовщики, что и в голодные исторические времена скупали за бесценок дорогие вещи у нуждающихся.

Гость
24 нояб 2020 в 13:13

Работа риэлтора максимум 5000 рублей, а не 3% с продажи всей квартиры.

гость
24 нояб 2020 в 13:42

это чё ? у зажравшихся риэлторов тоже дела плохо пошли ?

гость
24 нояб 2020 в 12:49

все неправильно, в нормальных странах делают абсолютно наоборот

гость
24 нояб 2020 в 12:50

Тут некоторые зря стараются, всё равно цены на недвижимость не упадут, увы!