Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В квартале у ЖК «Изумруд» начали забивать сваи. Застройщик ответил, что происходит
В квартале у ЖК «Изумруд» начали забивать сваи. Застройщик ответил, что происходит

Гость
5 апр 2021 в 16:19

У нас в городе Аквилон теперь законы устанавливает ? И даже не пытается соблюсти видимость приличий, следует генеральному курсу правящей партии.

Гость
5 апр 2021 в 20:30

Аквилону можно всё, так что построят всё что хотят и где хотят, им даже суды не указ

Гость
13 мая 2021 в 23:58

Аквилон расселяет муниципальные квартиры по согласованию с мэрией, а нам, владельцам дал по 50.000 за метр. Хотя пробовали заплатить по расценкам мэрии, меньше 40.

зарегестрированный
5 апр 2021 в 19:34

вот и посмотрим - сдаст цыбульский жителей или встанет на их защиту

Алекс
6 апр 2021 в 13:28

Учитывая ту помойку, что царит сейчас во многих местах Архангельска, особенно на месте снесённых и сносимых деревяшек, я бы конечно лучше выбрал новые и красивые здания - без разницы от какого застройщика!
Но опять-таки, при условии достаточного расстояния их друг от друга, а то много высоких домов построено впритирку, что создаёт эффект каменного колодца (вроде недавно построенного Рубина на Ломоносова)!
Просторы Архангельска позволяют строить всё что надо не делая из города азиатский клоповник, где жители буквально сидят друг на друге, особенно учитывая количество сносимых деревяшек и освобождающегося вследствие этого места!

Гость
5 апр 2021 в 23:15

Эта бездумная точечная застройка многоэтажек и торговых центров испортила облик нашего города. Принцип: где хочу там и горожу, как вам жить, нам наплевать. Если раньше продумывалась в целом инфраструктура микрорайона, то сейчас сплошной бедлам. Тесные улицы, разбитые дороги, неухоженные дворы, вместо парков и скверов обрубки переросших тополей.

Гость
6 апр 2021 в 07:45

Что то очень часто земля у аквилона в частных руках, искра, зелёный квартал,изумруд, а о скольких не известно

5 апр 2021 в 21:54

Забивкой свай "изыскания" проводят? Ну-ну =D

Житель
5 апр 2021 в 22:58

За три года из Архангельской области уехало более 12 тысяч человек
За этот же период естественная убыль населения достигла 16,1 тысячи....
А эти... Сваи забивают... Город превращается в помоище благодаря нынешней власти...

Хрущ
5 апр 2021 в 23:04

С такими ценами на жильё, для кого они строят. Когда же они подаватся своими деньгами эти застройщики. Город дерьма и такого же жилья по космическим ценам.

Гость
6 апр 2021 в 14:48

Когда будут строить пристройку к школе, та развалится окончательно.

Гость
6 апр 2021 в 15:13

Все время пишут, что Аквилон расселяет жителей деревяшек. Куда, интересно ? В Маймаксу ? или на Левый берег ? Квартиры хоть благоустроенные ?

Гость
7 апр 2021 в 00:17

Аквилона забивает последний гвоздь на Севере.

Игорь
7 апр 2021 в 01:50

Те кто живут в благоустроенном жилье всегда будут против новостроек, прожили бы по 50-60лет в деревяхе с дровами, по другому бы завыли...