Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала
Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала

29 дек 2021 в 11:31

Да, какая удивительная у нас оказывается страна! В ней хорошо живётся только мошенникам и ворам разных мастей и рангов, и бессовестным ростовщикам, а вот тем, кто составляет её стержень, кто честно трудится и растит детей - находятся в опале и сильном гнёте. Иногда так и хочется сказать как Антон Павлович Чеховский Ванька Жуков: "Приезжай, милый дедушка. Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную...".

Аня
29 дек 2021 в 11:27

Ну что, кто то ещё верит этой власти? Снимайте розовые очки!

Гость
29 дек 2021 в 13:03

Мужинёк бывший наверняка мамкой воспитывался без папки. Вот такое и выросло. Во всём виноваты бабы.

Гость
29 дек 2021 в 13:07

Бабы очень хорошо умеют строить из себя жертву, выживательный механизм выработанный в процессе естественного отбора. Всё что говорит баба нужно фильтровать на 80%. Интересно было бы услышать бывшего. Если он правда так бабу кинул, то скорее всего мамкой воспитывался, вот такое и выросло.

гость
29 дек 2021 в 11:25

"Сверх" держава)))

гость
29 дек 2021 в 14:12

А во времена СССР жильё бесплатно давали и ни кого на улицу умирать с детьми не выбрасывали и ипотек не было вообще.

Гость
29 дек 2021 в 21:53

И это только начало. Банки совместно с государством всех без штанов оставят. А на юристов у нашего народа денег нет.

Что не так-то?
29 дек 2021 в 11:34

Гос-во никому и ничего не должно.

ГОСТ
29 дек 2021 в 16:11

модЕР ненормальный или где? Какую то туфту пачками нефильтруя, остальное трёт просто.

Чубайс
29 дек 2021 в 12:45

она не вписалась в рынок

добровещий глас во мгле
29 дек 2021 в 14:02

это всё фейки. в великой Руси такого не бывает. в великой сверх державе не выгоняют из единственного ипотечного жилья с ребенком.это все происки госдепа и власовцев.это они настраивают граждан России против власти.начните с себя.не раскачивайте лодку стабильности

Факт
29 дек 2021 в 15:49

В современной России в законе нет таких требований, чтобы нельзя было выселить многодетную семью, несовершеннолетних детей или женщину в декрете. Вы теперь понимаете кто нами правит?

Денис
29 дек 2021 в 17:24

Ипотека в РФ это мыльный пузырь, с вытекающими последствиями, за 20 лет так власти и не смогли решить вопрос обеспечения жильём своих граждан, возникает вопрос, зачем нужна такая власть, на своём ли месте эти люди, за что получают народные деньги и т.д...

Гость
29 дек 2021 в 17:36

Социально-правовое государство где граждане "защищены")))

Голову в песок
29 дек 2021 в 11:51

Так, а чего она в банк то не обращается, непонятно?

Гость
29 дек 2021 в 11:55

А причём здесь страна и власть, закрывать на всё глаза и ничего не видеть, не знать, что мужа уволили и так далее

игорь
29 дек 2021 в 12:13

рад что ее так наказывают
за ложь что ничего не знала

игорь
29 дек 2021 в 12:19

вот когда откажется на улице тогда и воду мутите
но никто не верит что она чего то не знала и муж якобы скрывал
все заврались уже и СМИ тоже в том

Гость
29 дек 2021 в 19:44

Вот что перестройка коммунистов натворила! И сейчас их лидеры в думе заседают, страну ведут к развитому капитализму совместно с едросами.

игорь
29 дек 2021 в 12:05

ЛОЖЬ
не верю что она не знала что квартира куплена в кредит
д прикинуться просто
так на любую д есть такое ханжеское как ГОСУДАРСТВО которому только и надо чтобы таких д было бесконечно много

игорь
29 дек 2021 в 12:10

сама виновата
а теперь ищет в других ложную помощь

Гость
29 дек 2021 в 12:09

С одной стороны, жалко даму - муж подставил просто невероятно. С другой стороны объяснение "не могу сходить в банк, потому что с ребенком сидеть надо, а мама на заводе" - ну, мягко говоря, неубедительное. Можно детишку с собой взять. Можно подругу пригласить посидеть. Можно как-то извернуться в общем. А от ничегонеделания теперь банк требует квартиру.

гость
29 дек 2021 в 15:45

После такого кто то ещё верит федеральным каналам?)))

игорь
29 дек 2021 в 12:09

не верю ей
знала что муж покупает квартиру в кредит
значит верно ее наказывают