Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Чумбаровке продают три здания. Два из них — архитектурные памятники и принадлежат политикам
На Чумбаровке продают три здания. Два из них — архитектурные памятники и принадлежат политикам

Пуберт
8 мая 2022 в 14:46

Политики собрались эвакуироваться? Как истинные патриоты - в Израиль?

8 мая 2022 в 14:45

Ну, если уж "политики" начинают скидывать балласт в виде вот такой вот недвижимости, то это уже кое о чём говорит... ;-)

8 мая 2022 в 14:55

💩😎💩😎😜😜

Гость
8 мая 2022 в 14:37

памятники архитектуры Торговоцентрску ни к чему

Гость
8 мая 2022 в 14:25

Даа из трёх принадлежат политикам. У нас что ни возьми в стране - два из трёх принадлежат политикам. :D

гость
8 мая 2022 в 16:03

" Всё, что нажито непосильным трудом.."...😭😭😭
Катаются как СЫРОВА в масле...😎😎😎

гость
8 мая 2022 в 16:12

хапнуть под себя это их"политика"

гость
8 мая 2022 в 16:11

За сколько приобретены?
Опубликуйте, пожалуйста?

гость
8 мая 2022 в 16:49

характерно что у сыровой самый запущенный

9 мая 2022 в 14:20

Карты вскрыты..., делайте выводы.., как и что было и кто и что из себя представляет..., архитектурные памятники в собственности у слуг народа..!!! а вы говорите, что прокуратура есть...)))

Гость
8 мая 2022 в 19:29

Видимо, они что-то знают, что нам знать не положено. Действуют строго по известному стратегическому плану. А, как же мы?

Гость
9 мая 2022 в 15:12

Откуда в Архангельске политики? Лишь воры да барыги сидят в думах и правительстве города

петр
8 мая 2022 в 20:37

Это граждане недружественной России государств.

Гость
8 мая 2022 в 20:38

Валить собирются

Перепелкина
8 мая 2022 в 22:28

Бегите, бегите. Бегите…..Бегите пока не поздно!

Гость
9 мая 2022 в 12:09

Галкин и Пугачева тоже продают свою недвижимость

Марико
10 мая 2022 в 01:40

Видимо бояться, что и в России национализацию обьявят, потому и торопятся продать!

гость
10 мая 2022 в 07:56

Депутат для народа - как телеге пятое колесо.

Чудинов
8 мая 2022 в 22:25

Говорят сейчас возвращают дома бывшим владельцам, а всех мошенников и приватизаторов которые не успели в Израиль сбежать сажают в зиндан? Как вы думаете вернут мне мой дом моего деда, а неустойку за рейдерский захват и национализацию частной собственности и за моральный вред мне заплатят? В этой стране есть конституция и прокуратура?

Гость
8 мая 2022 в 23:37

в такое время продавать не столь выгодно ,скорее всего уезжают , если уезжают -- удачи на новом месте .

гостьь
9 мая 2022 в 05:33

услышали, что американский дедушка непотребство против депутатов задумал? депутатство то свое продавать будут со скидкой?