Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Отец подарил дочери квартиру. Ей пришлось три года судиться с поселившейся там семьей
Отец подарил дочери квартиру. Ей пришлось три года судиться с поселившейся там семьей

26 янв 2023 в 08:21

Молодец! Настоящий боец за свои права! Уважаю! Мой же случай показателен для тех, кто не умеет и в силу характера и не может постоять за свои права. Северодвинские родственницы ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске, после смерти мамы в 2005 году, сначала выкрали в самой квартире мою связку ключей (племянница) на поминках сразу после похорон, а затем разделили лицевые счета, и при том, что оборвали все связи (не дозвониться, ни найти их где они). Не пускают меня с боем в мою квартиру. Моя сестра, а на самом деле её дочь - стяжательница, организатор и идейный вдохновитель, и "серый кардинал") , ложно обвинили меня в том что я не делал и на что по складу характера не способен. Якобы я разнёс в пух и прах фанерные двери своей квартиры и избил сестру. Прокурор (Лялюшкина) и судья встали на сторону заявительницы (моей сестры). За мой счёт поставили новые двери (хотя старые как стояли исправные, так и стоят) и удовлетворили моральный иск сестры (она подала иск на 400 тыс. руб, но судья уменьшила). Теперь по закону, морально незаконно, отнимают мои полквартиры в двушке в кирпичной 5-ти этажке на ул.Луганская-18 на о.Бревеннике (Архангельск-18) за 152 тыс. рублей, включив эту сумму ещё и свои досудебные и судебные расходы. Другого жилья и прочей недвижимости у меня в собственности нет. Стараюсь не унывать и искать позитив в жизни. Чего и вам желаю! :-)