Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Недостроенные дома на Доковской в Архангельске снова попытаются продать
Недостроенные дома на Доковской в Архангельске снова попытаются продать

Гость
13 мая 2023 в 21:15

прежде чем купить квартиру вбейте в поиск ютуба - дегенераты от строительства архангельск

Гость
13 мая 2023 в 15:36

отдайте прогрестроевским помойкам, они все равно еще хуже строят. хоть тут качеством блеснут.

Гость
13 мая 2023 в 19:01

Так это и не на продажу было. Это - "социальные" дома!

Гость
13 мая 2023 в 16:12

В Соломбале у памятного камня тоже стоит пустующий построеный "дом"из гипсовых блоков,в котором покупать квартиры дураков нет но он стоит много лет как бельмо.

Гость
13 мая 2023 в 18:29

а кто подписывал документы? Может Мэрию с АДминистрацией туда?

Гость
13 мая 2023 в 18:57

Насколько я понимаю - НИКТО не понес уголовной ответственности за этот беспредел и расхищения ??? Только слова - возбуждено уголовное дело, которое впоследствии было по тихому закрыто. Где информация о наказании виновных ? Результаты "возбужденных" уголовных дел, их номера для проверки гражданами ? НЕТ!!! Вот так и всегда у нас..... Прошу обнародовать номера уголовных дел и приговоры по ним. Думаю это всех горожан интересует ????

Гость
13 мая 2023 в 18:58

Безусловно. Они - как никто в теме ..

Гость
13 мая 2023 в 20:55

Что думают паны из мазгвы по домам на Доковской в грязной и горящей архе?

Гость
13 мая 2023 в 22:09

это какая такая конструкция крыши что у нас нельзя жить а дома столько лет простояли и нечего, темнота какая то и о каких пожарных проездах речь, посмотрите проезд в бывший Самойловский Роддом и Мультика пристроеного, и потом ратуйте о жилых домах что на Доковой, ощущение что кто то сводит личные или еще какие счеты за счет бюджетного строительства
А теперь увязли и обратку не включить, всплывут имена чьи то

Гость
13 мая 2023 в 22:12

вот с постройки этих домов и надо тряхнуть прокуратуре или кто там проверяльщик теперь

Гость
14 мая 2023 в 11:43

троль прогресстроевский тут один, но многостаночник? или галузин доказывает , что он там главный?

Гость
14 мая 2023 в 17:14

пускай купят Павленко и Орлов, намутили расхлебывай