Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Пришли домой, а замок залит клеем»: в Архангельске семья неожиданно узнала, что их квартира продана
«Пришли домой, а замок залит клеем»: в Архангельске семья неожиданно узнала, что их квартира продана

17 июня 2023 в 07:24

Российская конституция уже давно ничего и никому не гарантирует.

Гость
16 июня 2023 в 12:48

А Ипэшник этот разве это банк и имеет выдавать кредиты у него лицензия есть на выдачу кредитов?

Гость
16 июня 2023 в 19:11

Похоже , у сестры ветер в голове гуляет вместо мозгов. Как говорит один герой фильма :" ни что не обходится нам так дорого , как глупость " .

Гость
16 июня 2023 в 10:57

Подобные проценты не допустимы согласно поправкам в ФЗ. Идти в суд, разбираться, требовать перерасчёта у ИП, квартиру возвращать

Гость
16 июня 2023 в 14:01

Мутный ИП наверное мошенник, судью наверное в добавок подкупил, схема отработанная за бесценок хату захотел нахаляву отжать.

Гость
16 июня 2023 в 13:31

Так то мутная схема, суд не уведомил должным образом ответчика - нарушение.
Надо в суд подавать и отменять судебное решение, ну и если не может в суд высшей инстанции обращаться.

Гость
17 июня 2023 в 15:09

А чего же наш уважаемый автор статьи постеснялся назвать имена этих ловкачей? Я имею ввиду и судью тоже? У меня никаких сомнений нет, что один такую аферу обычный ИПэшник не смог бы провернуть

Андрей
17 июня 2023 в 18:58

Ну просто Абалдеть)) Сначала органы опеки изьяли у Сестры сына ( ему тогда было 8 лет, сейчас уж 14 ) До сих пор находится в Р.К.Д.д ( хотя его Мать не курит и не пьет )
Теперь взялись отжать у нее Квартиру в центе Архангельск, какой то Беспредел творится в этом городе 🤔👎

Гость
19 июня 2023 в 08:39

Глупость человеческая непреодолима, увы. Бесчестных людей, пользующихся глупостью, много. Жалко только старушку, очень. Но история мутная, боритесь! Удачи вам! Кстати, хочется знать ФИО судьи, которая не вникала в перепетии этого дела.Судью в студию!!!!

Гость
16 июня 2023 в 12:25

Надо попытаться признать кабальную сделку займа недействительной.

Гость
16 июня 2023 в 16:51

Как говорил Кузьмич из фильма,дураков у нас на 100 лет ещё припасено

Гость
16 июня 2023 в 19:30

Меня удивляют люди, которые хотят быть обманутыми, только и читаю в каждый день о добровольной передачи своих денежных средств мошейникам . И самое смешное это не зависит от возраста и образования человека.

Гость
18 июня 2023 в 16:16

Ничего Вы не добьётесь. Квартира не отошла ИП по суду, а была продана с торгов Тер управлением Росимущества с открытых торгов на основании решения суда. Можете разницу, кстати, свою, забрать в 1 млн. У квартиры уже 3-й собственник, можете про нее забыть.

Гость
16 июня 2023 в 11:25

А заёмщик читать не умеет? подписывал кабальный договор займа. Или все у нас типа пронесёт и само рассосётся.

Гость
16 июня 2023 в 20:23

Если кредитор признан банковской организацией и имеет лицензию, даже если это микрозаймы, то шансы минимальны, тем более, на сколько я поняла, есть договор ипотеки. Квартиру, скорее всего, заберут.

Гость
17 июня 2023 в 10:52

Полный беспредел . Жаль нет фамилий судьи , и кредитор а . Чтобы страна знала своих героев .

Гость
16 июня 2023 в 11:51

думают залог жилья в договоре просто так написан, без обязательств? если совсем простофили, подписывая договор обратитесь к юристу.

Гость
16 июня 2023 в 16:46

Имеет, дал в долг под залог, он же не кредит выдавал😁

Гость
16 июня 2023 в 20:46

Логинова - Суфтина. Странно, зачем мерять расстоянием до набережной от этого места? Дойти можно за полчаса, а если бегом, то еще быстрее. Журналисты ... ))

Гость
17 июня 2023 в 09:00

Как в лихие 90-е

Бывалый
17 июня 2023 в 12:41

В СК подать заяву на ИПшника, схема черных риэлторов, мошенников. ИП не может выдавать заёмы и кредиты под проценты, прописано в законе. Да ещё проще заяву на ИП накатать о мошенничестве.

7 авг 2023 в 14:44

Сейчас в тихоря продают квартиры судами приставами банками.. Одна шайка лейка. Прокуратура вообще не защищает людей. Вы зайдите на сайт торгов поголовная продажа ипотечных квартир. Люди даже не вкурсе, что идет суд, торги и хрен им докажешь, что не извещен, у них всегда извещен. Полный беспредел настал

Гость
16 июня 2023 в 11:19

Хороша сказка.. Сколько всего договоров, (ещё, ещё). У одного ИП?