Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Стоит ли северянам сейчас покупать и продавать жилье — отвечает риелтор из Архангельска
Стоит ли северянам сейчас покупать и продавать жилье — отвечает риелтор из Архангельска

Гость
6 сент 2023 в 10:21

В современной России выгодней брать вторичку построенную в советское время, эти дома хотя бы надёжные, проверенные временем, раньше строили качественно из-за строгого контроля, а сейчас картонные красивые домики лепят частные компании строительные, которые рухнут через 20 лет)))

Гость
6 сент 2023 в 09:01

Если взять на себя труд сравнить цены на жилье в Архангельске и других крупных городах, то найдутся варианты по интереснее, чем в Архангельске и по цене если не меньше, то близкие. Плюс возможностей для жизни больше..

Гость
6 сент 2023 в 08:59

при нынешнем качестве брать ипотеку самоубийственно. ты или заедешь и будешь всю оставшеюся жизнь мучатся слушая разговоры соседей или будешь еще год сносить стяжки , вскрывать стены , делать звукоизоляцию теряя не только деньги но и купленные метры. новостройки рассыпаются еще до сдачи, но их не глядя принимают, застройщику нужны деньги, губернатору и мэру для отчета в Москву метры и только дольщик не кому не нужен. посмотрите на ЖК "Мята" на Воскресенской, дом еще вроде не сдан но уже затоплен подвал, облезлые стены слышимость как будто дом из картона? будет ли дом принят в эксплуатацию? да несомненно.

Гость
6 сент 2023 в 08:40

Пострадают те, кто купит квартиры сейчас. Падение цен неизбежно. Агенства недвижимости двигаются к банкротству. Как то так. Мой прогноз.

Гость
6 сент 2023 в 10:04

Купили вы квартиру в Архангельске.. прошло пару десятков лет - молодежь продолжает уезжать, а старики - умирать..население сократилось..сможете продать дороже? Квартиру вряд ли.. земельный участок можно под картошку хоть пустить и получить прибыль.. а с квартирой то чего делать? Без тепла и света это холодная темная пещера)) Так что вперед и с песнями покупайте квартиры!

Гость
6 сент 2023 в 18:11

Евродвушка 49 кв.м. с балконом, на Попова,16 в начале 2021 года стоила 4 700 000 руб, сейчас она стоит 9 400 000 руб,

Гость
6 сент 2023 в 17:28

года два уже слышу про падение цен, но ценник только растет) лично я подала заявку на ипотеку в альфу, жалею что ждала мифического падения и не сделала этого раньше

Гость
6 сент 2023 в 09:36

все кто соберется покупать жилье ,вбейте в поиск ютуба --- дегенераты от строительства в архангельске? купи квартиру --------------

гость
6 сент 2023 в 19:57

ну и идёт "лесом " эта евродвушка . . .

Гость
7 сент 2023 в 13:34

Вы, уж, определитесь - цены 15 лет ТОЛЬКО растут или немного снизились. Мой прогноз: цены в ближайшее время будут снижаться, и уже снижаются.

Гость
6 сент 2023 в 08:38

Если стоИт, то стОит!

Гость
10 дек 2023 в 18:55

е

Гость
6 сент 2023 в 09:45

Деньги, особенно русские, тлен. Недвижимость всегда в цене, кто бы что тут не утверждал. ))