Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Вместо прекрасного принца — алкоголик: почему женщины Поморья не бросают мужей-угнетателей
Вместо прекрасного принца — алкоголик: почему женщины Поморья не бросают мужей-угнетателей

Гость
4 дек 2017 в 16:56

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, не уходят потому что не в состоянии себя обеспечить. Красивая и сильная женщина не будет терпеть мужа неудачника, только неуверенные и ничего из себя не представляющие женщины живут с кем попало и боятся уйти.

Гость
5 дек 2017 в 10:18

Просто не надо закрывать глаза на первые сигналы! Если человек может иногда нагрубить, - до совместной жизни, то в семье он будет это делать постоянно. Если он не достаточно внимания вам уделяет, и это в букетный период, - в семье ему будет на вас просто плевать. Просто девушки оправдывают своих парней, не замечают, какими они могут быть грубыми, невнимательными, безучастными, ленивыми. Выходят за них замуж, и удивляются. Хотя все было так очевидно...

Гость Я
5 дек 2017 в 15:08

интересно в чем правда статьи в том что женщину бьют и она с таким живет
да? Да живет потому что он за все платит а ей не охота в нищету возвращаться и пешком ходить. Терпела и будет терпеть потому что она содержанка. Но ест и другие нормальные- те в такие передряги не попадают а если ошиблись то быстро разберутся и поменяют мужика.

Гость
5 дек 2017 в 11:07

Бабы сами виноваты, что не умеют выбирать мужиков. Никакой жалости они не заслуживают.

Гость
6 дек 2017 в 08:48

Позор таким мужчинам... Кроме жен страдают и дети. Они начинают болеть. Отставать в учебе. А папка с мамкой по отдельности подбегают, сюсюкаются и не понимают, что с ребенком. А сами каждый вечер орут или дерутся что еще страшнее. Ребенок в такой семье обречен. Он видит такую модель семьи. И либо повторит ее. Либо будет бежать подальше от отношений, чтобы не пострадать. Очень это грустно

Гость
9 дек 2017 в 20:18

Все правильно

Гость
6 дек 2017 в 16:16

Жалко женщин, которых бьют мужчины. Но давайте разберемся. Как часто эти жены регулярно выносят мужчинам мозг, постоянно что-то требуют, как старуха из Сказки о рыбаке и рыбке. У мужчин, которые итак пашут, чтобы заработать на семью, кончается терпение и... Да, поднимать руку на женщину не хорошо. А сверлить мужу годами мозг и постоянно его с кем-то "более сильным" сравнивать - нормально? Требовать больше денег и не разрешать встречаться с друзьями - хорошо? Женщины должны искать ответы на вопросы в своем поведении. Конечно, бывают исключения, когда муж-садист, но это мизерный процент. По большей части вина жены в том, что муж стал распускать руки, велика.

гость
6 дек 2017 в 18:51

С супругой от души посмеялись над статьёй :)) Чистейшая реклама психологического центра. А внимание сплошь и рядом акцентируется на распаде семьи.

Гость
7 дек 2017 в 15:36

Бабы! Сегодня вы пилите мужиков, а завтра кидайтесь на первых встречных в Летнем саду. Ваш век короток. Мужик и в 40 лет жених, а баба в 40 уже б.у.

Гость
9 дек 2017 в 00:11

Слежу за комментариями с самого начала. Такой бред, в основном, люди пишут. Суть статьи не соответствует комментариям. Люди такую пахабщину пишут. Можно сделать вывод, что эти мерзости пишут обиженные мужичонки, ненавистники женщин, неудачники, не постигшие любви и личного семейного счастья... Статья хорошая, комментарии отвратительные! Как не стыдно такое писать? Видимо, анонимность смелости придает.

игорь
6 дек 2017 в 10:44

все проблемы в семье от того что нет у каждого своего жилья
будет свое жилье отдельное у человека и все проблемы исчезнут тут же
не нравится стало жить с нелюбимым - взял вещи и ушел
а если мужчина или женщина живут ради того чтобы кто то кого то НЕ ВЫГНАЛ проблемы даже в счастье но обязательно найдутся

Гость
6 дек 2017 в 16:20

все такие теоретики и семейные психологи. посмотреть бы на ваших жен и мужей. и как вы ноете по вечерам от безысходности

4 дек 2017 в 17:14

«Мне сейчас 56, а дали десять лет. Надо было раньше сделать все, уже отсидела бы».

Вы прям сейчас лайфхак всем женщинам подсказали.

Гость
4 дек 2017 в 18:27

Отличная статья! Спасибо большое! Наверное, многие женщины смогут проанализировать свои отношения и может как-то их скорректировать.

игорь
5 дек 2017 в 10:57

интересно в чем правда статьи
в том что женщину бьют и она с таким живет
да ложь все
женщины сейчас не такие - они НЕ будут жить с такими мужчинами
значит статья ЛОЖЬ

Вахтовик
6 дек 2017 в 12:45

Бьёт значит любит! Но есть ещё один вид мужского протеста-развод когда дети выросли и стали взрослыми. Внашем круге общения трое так поступили. Причем с детьми общаются и помагают им. У одного когда младшему сыну исполнилось 18 отец объявил о том что уходит от жены сын сказал- И я стобой! И ушли на съёмную квартиру и осталась бывшая жена одна в трёшке. Зато жены остальных мужчин резко присмирели и поведение их резко изменилось. На вахты многие мужики ездят не только за деньгами но и для того чтобы свалить от жены хоть на какое-то время, что-бы не видеть её родную дорогую. Так вы нас достали.

Гость
6 дек 2017 в 14:17

Глупые приматы.

Гость
5 дек 2017 в 19:57

люди рождённые в ссср живут с пониманием и уважением к друг к другу но есть и исключения но вот поколение подгузников-пепси вообще одни понты и амбиции. уважения нет а что после них народится сплошной сорняк за 10000р с кремлёвскими заботами .откуда будет уважение если в семьях быдлячии понятия а церковные служители плевали на духовность народа им бы из казны лиард получить .