Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Уехала из Архангельска и учит «обалденности»: можно ли заработать на чужой нерешительности
Уехала из Архангельска и учит «обалденности»: можно ли заработать на чужой нерешительности

серж
10 апр 2018 в 20:25

Да она и тут то не кому не нужна была, ну латинасу пригодится пока молода, охмурить они мастера это правда

Гость
10 апр 2018 в 21:00

Не могу понять, что в ней обалденного?

Гость
11 апр 2018 в 11:20

Непонятно, а что она в жизни сделала, вообще? Пустота.

Крот
11 апр 2018 в 12:58

В её метаниях по миру и проявляется в первую очередь неудовлетворенность. "Ибо всякая человеческая жизнь мечется между скукой и страданием" А. Шопенгауэр

Гость
11 апр 2018 в 13:43

Если каждый будет упиваться собственной обалденностью и носиться по миру, то работать будет некому. И так уже развелось балаболов.

Гость
10 апр 2018 в 15:50

А когда нам напишут про подобный мужской опыт? Пока только дамы активны

Гость
12 апр 2018 в 11:10

Доминикана- эскорт — обалденность- автомобиль- селфи - столб.

Гость
10 апр 2018 в 14:48

щас столько хапуг развелось вот раздолье .возвращаться надо в 90е а то развелось нечести

Гость
10 апр 2018 в 20:12

И эта дама еще кого то учит?!

Гость
11 апр 2018 в 11:24

Ещё не ЧМ, а уже фифа в рекламе.

Гость
11 апр 2018 в 13:49

"Ни о чём".

10 апр 2018 в 13:49

Так откровенно форсите эту "писательницу", что надо бы к посту поставить пометку — на правах рекламы. Неинтересно, короче.

Гость
11 апр 2018 в 13:52

Ковыряться в носу учит никому неизвестная девица со ста лайками в инсте. Ей так нужно заработать на жизнь, что реклама курсов в ненавистном Архангельске тоже катит.

Гость
10 апр 2018 в 11:03

Ленин в общей сложности 15 лет жил в роскоши почти во всех европейских столицах и зарабатывал себе и жене Крупской и ее больной маме одними только переводами, верите?

Гость
10 апр 2018 в 12:12

Молодчина.

Гость
10 апр 2018 в 11:33

Правильно и сделала, что уехала из этого бесперспективного болота...

Гость
10 апр 2018 в 22:12

Очень классная статья! Делиться собственным опытом - это здорово или я бы даже сказала благородно ) Юля молодец! А товарищи хейтеры, вы не по адресу! Статья и посты автора очень позитивны, спасибо за настроение ;)

Гость
10 апр 2018 в 11:19

И откуда вы такие все вылезаете, ХОЧУ ЖИТЬ ОБАЛДЕННО? А дальше что? Учитель блин.

Гость
10 апр 2018 в 20:08

Доминикана- ужасная страна преступность, безработица и т.д. Особенно приезжим тяжко с деньгами. Вспоминается дама , ведущая курсы в Тае-теперь сидит.

Гость
11 апр 2018 в 13:48

"Чем больше путешествуешь, тем меньше знаешь" (китайская поговорка)

Popovich
6 июня 2018 в 15:34

"То как на вас может посмотреть..." - всплеск неуправляемой гормональной активности из-за смены климата.
"...Нет, я не гноблю русских..." - они вам наверняка очень признательны.

Гость
10 апр 2018 в 13:11

Про одну такую девушку - бродяжку по курортам мы уже слышали в прошлом году. Она лицом въехала в дорожный знак. Тоже занималась блогами и типа оформлением виз)

Гость
11 апр 2018 в 05:24

Юля - реально сильная девочка, умная и талантливая! Читаю её, восторгаюсь и уверен, что все она делает правильно и будет полезна многим! Многим!

Гость
11 апр 2018 в 09:38

Столько завистников,жесть. По-любому весь этот негатив пишут людишки, проживающие свою унылую жизнь сурка с недовольным лицом и кучей комплексов. Она реально молодец, а вы - нет. Девочка живет, как хочет, как мечтала, не боится ничего,развивается, учится. А большинство людей что? Стоят на месте из-за собственных страхов, не знают, куда себя деть, зачем живут. Это и правда проблема многих. А личный опыт-самая ценная информация, я считаю. У таких людей нужно учиться)

Гость
10 апр 2018 в 20:56

Случайно увидела профиль Юли в инстаграмме, подписалась. Каждый день смотрю, а не появились ли новые интересные посты. Юля молодец, наслаждается жизнью, в этом и есть вся жизнь...