Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Когда можно вино и икру: календарь питания в Великий пост в 2021 году
Когда можно вино и икру: календарь питания в Великий пост в <nobr class="_">2021 году</nobr>

патриот православный
13 мар 2021 в 16:11

дорогие россияне ни в чем себе не отказывайте кушайте икру и путешествуйте по всему миру

Гость
13 мар 2021 в 12:28

Благодаря неустанной заботе правительства, россияне могут поститься круглый год. Денег нет, идите в бизнес, никто вас рожать не просил. А сверхприбыль от добычи полезных ископаемых тем временем продолжает оседать на британских офшорах и у колониального менеджмента, узурпировавшего власть и газо-нефтяную трубу.

Старожил.
13 мар 2021 в 17:31

Предполагаю, что моя сестра потому так и повела себя безрассудно нагло клевеща на меня, желая оттяпать мою долю квартиры на ул.Луганской-18 (о.Бревенник, г.Архангельск-18), что в этом ещё виноваты и многолетние посты, как мне кажется. Мозг не дополучал полезные и питательные вещества в течении длительного времени. Отсюда и изменения на психофизиологическом уровне. Так я думаю. Как же можно быть до такой степени религиозным православным фанатиком?! Ведь на Севере живём. И так у нас на Севере недостаток света, тепла, фруктов и овощей в питании. Так можно и до лейкемии допоститься, как это и произошло у нашей мамы.

Старожил.
13 мар 2021 в 20:29

Ну, а если бы Вы, "добровещий глас во тьме", побывали на заседаниях суда, который завела сестра с целью оклеветав меня заполучить мою долю квартиры (вторую половину нашей с мамой квартиры она выцыганила ещё при жизни мамы, заставив обманом написать дарственное завещание,обманув маму тем, что пообещала меня не обидеть после смерти мамы). Сестра неистовая богомолка, но это не помешало ей в эмоциональных красках обвинять меня в убийствах, в насилии,в педофилии и безумии. Обвиняет меня в том, что я избивал маму и отнимал у неё деньги. У меня волосы были дыбом, но я промолчал на суде шокированный этим её заявлением, не зная как возразить на эту гнусную ложь. Вы, "добровещий глас во тьме" , как охарактеризуете эту женщину, ревностно молящуюся, посещающую каждую неделю и чаще церковь и даже монастыри? Или Вы, тьфу-тьфу, из того же теста?

Старожил.
15 мар 2021 в 09:39

P.S. Конечно же выражение "волосы на голове встали дыбом" не много не верно - ощущение такого , как если бы они действительно были на голове, были. :-) Так что я не покривил душой так выразившись. Но, дело в том, что я уже много лет каждый день ради гигиены, массажа головы и хорошего самочувствия, во время принятия душа, бреюсь на голо. Тем более душ у меня контрастный - закаливаюсь и взбадриваюсь. Ну, а шокирован я был и в самом деле от обвинений сестры. Нормальный человек на такую грязную ложь по отношению к другому, особенно близкому и родному, не способен. Хотя, чего уж там говорить - мир стал иным и надо с этим мириться. ;-)