Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Много ли прихожан было на ночной пасхальной службе: заглянули в храм Архангельска
Много ли прихожан было на ночной пасхальной службе: заглянули в храм Архангельска

Гость
24 апр 2022 в 22:55

Почему почти все без масок? Меня в парикмахерской заставили надеть защиту от короны. Бардак.

25 апр 2022 в 08:14

Как-будто узнал свою сестру на снимке - два снимка на которых крупно изображены две женщины во всём красном, склонившиеся у икон. Моя сестра та что слева - очень сгорбившаяся от неустанных молений и поклонов. Такое бы рвение да на благие дела! Эх! Не дал Бог ума сестре, только склочный характер в миру и осыпание соседей, и близких проклятиями, если не согласны с ней...

24 апр 2022 в 22:21

Великий праздник. А, вот у меня недоумение - сестра стопудово была на этой службе. Много моллится, каждую неделю ездит в этот храм молиться. Но, вот почему неистовая фанатичная вера моей сестры, даёт моей сестре право яростно клеветать на суде на меня, при этом утверждая, что говорит истинную правду потому, что верующая и посещает церковь? Яростно с криком требуя немедленного моего ареста и посадки в тюрьму, обвиняя меня во всех возможных смертных грехах - убийствах людей и животных, педофилии, насилии, избиении мамы и отнимании у мамы денег, бандитском рецидивизме и прочем, что могло моей сестре самой или по чужому наущению придти в голову. Как так? У меня просто было состояние фрустрации (шок и оцепенение) на суде и после.

Гость
24 апр 2022 в 13:26

все правильно, так и должно быть. Наберите в Гугле запрос:

религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством

Дёмин Борис Николаевич.
25 апр 2022 в 17:54

В нашем социальном государстве следует на такие мероприятия повесить запрет:"только с 18 лет".Когда человек сам будет в состоянии оценивать свои действия.Борис.