Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Паникёры будут жертвами»: священник из Архангельска — о настроениях во время частичной мобилизации
«Паникёры будут жертвами»: священник из Архангельска — о настроениях во время частичной мобилизации

25 сент 2022 в 17:31

Ну, так пусть отправляется в окопы махать кадилом. Что, жим-жим? Ну да, ну да... Бизнес, ничего личного...

Гость
25 сент 2022 в 17:00

Это не священник, это пропагандист рясу нацепивший. Позорище.

Ольга
25 сент 2022 в 16:41

А этот священник читал в Библии : " не убей" ? Как можно говорить " с нами Бог"?, если для Бога все мы его дети , независимо где живём и какой национальности , Бог не хочет , чтобы его дети убивали друг друга .

Вера Промежнюхина
25 сент 2022 в 17:23

"Нельзя доверять всему и всем подряд".

По его же логике мы и ему не должны верить.😁

гость
25 сент 2022 в 16:42

"Когда религия соединяется с политикой--рождается инквизиция"..
(Альбер Камю )

Гость
25 сент 2022 в 16:57

Может и ты, священник, поедешь помогать военным?

Пуберт
25 сент 2022 в 17:01

Чот я смотрю, с пропагандой совсем беда.

25 сент 2022 в 18:07

Отец Андрей из храма Святого Мартина Исповедника (в Соломбале) , как я понимаю хорошо и давно знает свою прихожанку - мою сестру из Северодвинска Поспеловскую, обязательно посещающую сей храм каждую субботу и по праздникам. И это мне обо всём говорит - каков поп, таков и приход...

25 сент 2022 в 19:20

Илья Ильф и Евгений Петров (Иехиел-Лейб бен Арьевич Файнзильберг и Евгений Петрович Катаев) "Золотой телёнок". Остап Бендер : "Батюшка, а Вы случаем не партийный?".

ААА
25 сент 2022 в 16:35

Те ещё жгутики! Им, чем у людей хуже, тем им лучше. Весь их бизнес на людском горе.

Евгений
25 сент 2022 в 19:54

Религия - опиум для народа.

друг ИИГ
25 сент 2022 в 21:01

Не убий - одна из главных 10 заповедей христианской религии. попы-запамятовали?

Сергей
25 сент 2022 в 18:46

Поп ты почему еще не в Украине.

Гость
25 сент 2022 в 20:05

На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом. Я тяжко раненный при операции.

гость
25 сент 2022 в 19:03

Странно что попов призывного возраста и телосложения на спецоперацию не призывают,как и героев из кабинетов власти.У них свои дела.

Гость
25 сент 2022 в 19:11

Липовый священник из ЗАО РПЦ

Гость
25 сент 2022 в 19:22

Отца Андрея на передовую, пусть докажет патриотизм, а на словах не считается, это всего лишь слова.

Юра Д.
25 сент 2022 в 21:47

А что мешает сопровождающим священникам взять в руки автомат и вперед на передовую? Страшно за себя?
Или религия не позволяет? Так солдаты с вами одной религии... при том с обоих сторон

Гость
26 сент 2022 в 14:12

Ну да, ну да.... толстопузый поп втирает дичь, считая пожертвования

Гость
26 сент 2022 в 15:53

Успокоил, хрен моржовый. Дядька на вид крепенький, вполне сгодится в пехоту, нечего там на фронте со своим кадилом делать. Пусть окропляет окопы своей мочой.

Гость
25 сент 2022 в 19:16

А почему попы , монахи, освобождены от мобилизации?

Гость
25 сент 2022 в 21:17

Хитрый батюшка из ЗАО РПЦ сам на передовую не хочем, его же бог охраняет???

bur-zum
25 сент 2022 в 22:23

Говорят, деревянные церкви могут согреть в тяжёлые времена. Это правда?

Гость
26 сент 2022 в 07:56

попы военные спецы?

Maroo
25 сент 2022 в 18:48

Кто андрюше сказал, что его мнение вообще кого-то волнует? У ролевиков забыли спросить.

Валентин
26 сент 2022 в 00:55

А ты-то сам где,батюшка? Может с нашими ребятами огневую и тактическую подготовку проходишь? Раз уж твоё призвание души лечить,то ТАМ ты нужнее. Свяженнослужители обезличены или среди них есть тоже МУЖЧИНЫ?

Иоанн
26 сент 2022 в 03:06

Весь текст - чистый порожняк. Просто ноль смысла.

Гость
26 сент 2022 в 16:39

"Хуже те, кто спрячется, Бог им судья" - если бог судья, то и не брякай свое "хуже". Ты не бог, и не смей впаривать чужим людям, что им делать со своей жизнью. Сам-то в вечность поскорее оправиться не желаешь? Почему тянешь, бога не любишь?

джон
27 сент 2022 в 05:40

Попики на передовую,вас очень много стало,формируйте бригаду с гуней и вперед.

27 сент 2022 в 06:59

Как можно верить речам отца Андрея, священнику при храме Святого Мартина Исповедника, когда его самая верная и неистовая преданная прихожанка , моя родная сестра Галина Поспеловская, на суде корысти ради гнусно оболгала меня во всех немыслимых смертных грехах (убийстве людей и животных, психопатии, педофилии, уголовном рецидивизме, избиении мамы и отбирания у мамы денег!!!) ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске-18 (о.Бревенник) на ул.Луганскоая-18, прикрывая свою гнусную ложь тем, что врать не может потому что православная верующая и посещает православную церковь? Каково?!

25 сент 2022 в 18:36

Хотя моя сестра Поспеловская фанатично набожная прихожанка православной церкви, но на суде два года назад , обвиняя меня во всех смертных грехах, от обвинения которого я до сих пор не могу отойти, ( особенно от утверждения, что я маму избивал и отнимал у неё деньги!!!), клялась, убеждая судью и гособвинителя Лялюшкину, что говорит правду только потому, что православная верующая и посещает православную церковь. Ну, вот как можно быть такой двуличной?!

Гость
25 сент 2022 в 19:10

Севмаш 5 тысяч повесток, берут не служившие и до 60 лет всяких инвалидов

друг ИИГ
26 сент 2022 в 21:30

Пусть едут воевать только маскали за ваших депутатов-миллиардеров Фролова и Дятлова и за яхту Усманова и дачу Миллера из Газпрома - идите на фронт со всей вашей единой расей - все по чести - вас ваша власть кормила и позволяла воровать-время отдавать ваши ДОЛГИ - езжайте и не возвращайтесь!

Гость
27 сент 2022 в 21:40

А чем они лучше ( батюшки) других мужчин.Здоровее только и кроме кадила ничего тяжелее в руках не держали.Что к ним законы РФ не относятся,что творится вообще ,патриархия как отдельное государство живёт.Как надоело ,один бизнес более ничего ,а ещё о боге говорят.Вруны