Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На освящение Михаило-Архангельского собора приехал Игорь Орлов
На освящение Михаило-Архангельского собора приехал Игорь Орлов

17 окт 2022 в 08:01

Со времен губернаторства Балакшина область так и не стала процветающей. Губернаторов и назначали, и выбирали. Так может дело не только в Орлове и его предшественниках?

Колокольцева
16 окт 2022 в 14:06

А Когда розовые паруса на шхуне Запад поднимать приедешь? Где плантации клюквы и деревянные карбасы? Как умудрился на Северной верфи сжечь не тобой построенный новый военный современный крейсер за 5 миллиардов? Почему сейчас не стоишь в одном строю со своими земляками и не защищаешь своё Родное имение Дебальцево, ждёшь когда поморы освободят тебе твою Родину?

Ирина
16 окт 2022 в 12:58

Ну правильно чего тут делать И.Орлову, он сделал наш регион таким процветающим, что даже сам не захотел тут остаться. Зато деньжат сколотил на московское проживание

Ирина
16 окт 2022 в 13:02

Ну правильно, чего тут делать И. Орлову. Он ведь сделал наш регион таким процветающим, что сам не захотел тут остаться. Зато сколотил деньжат на московское проживание.

Гость
16 окт 2022 в 14:21

Вечером бухнут на сходке, поделят барыши, определят кому какая доля от людского горя.

Саня
16 окт 2022 в 17:29

пернатый на разведку прилетел)) такие просто так не нарисовываются😎

Америка
16 окт 2022 в 19:12

просто интересно было комментарии почитать... но увы... чистка видимо идет самых веселых комментариев...

Гость
16 окт 2022 в 20:02

Несколько неверная, инфа. С Орловым я летел в одном самолёте в июне 2022-го. Хотелось подойти и сказать, все, что думаю об этом ****е. Хотелось. Да сын придержал.

Гатальский
17 окт 2022 в 07:00

Он даже Не смог он Московскую помойку построить в Архангельской области.

Ирина
16 окт 2022 в 13:00

Думаю модераторы не пропустят мой комментарий. Вот поэтому на регион и не процветает...

Гость
17 окт 2022 в 09:33

Радует что орлов жив-здоров,как и его колеги с партнёрами и на неудобные вопросы смогут отвечать перед............

гость
17 окт 2022 в 16:23

че замычали то?да затра его губером назначат,и вы снова"понимаем и поддерживаем"

друг ИИГ
17 окт 2022 в 22:42

ваш игорь орлов потушил корвет?