Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Крестился в сауне и хранит девственность: зачем молодой северодвинец стал пастором
Крестился в сауне и хранит девственность: зачем молодой северодвинец стал пастором

9 нояб 2022 в 09:38

Каждый сходит с ума по своему. Люди не едины в своём мировоззрении и каждый подбирает религию под себя (даже атеизм, как не крути, - религия). Я же агностик, - верю в существование другого, не познанного, но не покланяюсь ни одной религии мира, хотя и отношусь к официальным религиям уважительно, и беру от них полезное для познания мира через их истории (сказки ложь, да в них намёк).

Гость
9 нояб 2022 в 09:58

А я верю в Сестру!

Гость
9 нояб 2022 в 10:01

Не было секса в 28 лет, эх, как много потерял.

Гость
9 нояб 2022 в 09:11

Крестился в сауне ? Теперь у нас и в саунах крестят ? Креститься в церкви по человеческий уже не в моде ? В саунах можно много чего потерять и это не деньги.

Друг
9 нояб 2022 в 18:36

Честный, богобоязненный муж!С таким я в разведку бы точно пошёл. Не предаст, имеет крепкую жизненную позицию, ориентиры...
Слава Богу за тебя!

Гость
9 нояб 2022 в 09:05

провокационная статья (((( исподтишка насаждается другая вера и другие ценности ((( кто так не считает пусть посмотрит на разрешение однополых браков западной религией.

Ермолкина
9 нояб 2022 в 09:48

О Боже какой мужчинам . Я хочу от него сына и дочку и точка

Гость
9 нояб 2022 в 09:23

Редакция уверена, что курение, алкоголь и секс относятся к категории "мирские ценности"?

Гость
9 нояб 2022 в 10:06

Хорошая статья про вменяемого паренька. Сам определился со своими смыслами. А то что спокойно говорит про мирские пороки и не стращает геенной огненной, так его инструменты тоже эффективны - своим примером показывает, что можно иначе.

Гость
9 нояб 2022 в 10:05

Инвестор блин он.😎 Как в 90-е говорили ИНВЕСТИТОР.

Иль
9 нояб 2022 в 14:01

Нормас. Стальные у парня эти, как его ... нервы))
А так то хоть какая то альтернатива этим зданиям с куполами, где ничего нельзя и всегда ты всё делаешь не правильно.
Тут хоть в плойку рубятся)))

Гость
10 нояб 2022 в 07:39

Все равно сектант

ААА
10 нояб 2022 в 08:24

На его мировоззрение больше всего повлияли верующие родители. А во что превращаются взрослые девственники, стоит посмотреть на Вассермана.